+7 (35163) 2-77-00                                        
+7 951-805-31-72

Жуткое ДТП в Троицке попало на видео

В Троицке совершено разбойное нападение на пожилого человека

Стало известно о смерти Бондаренко Виктора Николаевича

«Пока мне везло: снаряд разорвался в считанных метрах от меня»

Её последняя любовь

 Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Портал города Троицка Челябинской области » Новости » В посёлке Кирзавод прошло собрание с жителями бывшего общежития

В посёлке Кирзавод прошло собрание с жителями бывшего общежития

В посёлке Кирзавод прошло собрание с жителями бывшего общежития

 

Главная тема встречи — необходимость ремонта и дальнейшего содержания дома по улице Дерибаса, 30а.

На встрече присутствовали и.о. заместителя главы города по городскому хозяйству Андрей Андреев, начальник Управления ЖКХ Андрей Могильников и директор муниципального унитарного предприятия Валерий Спиридонов.

В доме № 30а по ул. им. Дерибаса 160 квартир – 129 квартир находятся в собственности граждан. Управляющая организация отсутствует, так как собственниками и нанимателями не производилась плата за содержание общего имущества.

На встрече жителям дома разъяснили, что капитальный ремонт дома внесён в краткосрочную программу. Работы запланированы на 2024-2026 гг.

У всех 23 МКД, жители которых не выбрали способ управления своим домом, назначены организации из числа управляющих компаний на проведение аварийного обслуживания. Ежегодно указанные дома, в том числе № 30а по ул. им. Дерибаса, готовятся к отопительному сезону, сообщает администрация города Троицка.

‼Комментарии к материалу, размещенному в группе администрации города Троицка:

✅А где ещё как минимум 123 человека, всего шестерых интересует судьба их жилья или им бежать некуда?
✅Есть люди кому жить негде, а есть те, кто в собственности держит комнату и при этом не платит за содержание, в итоге всё так плачевно и получается. Когда-то там был вахтёр и идеальный порядок.
✅ Они числились за предприятиями, которые их и содержало и собственности не было, а сейчас, раз ты являешься собственником, так будь добр и наведи порядок рядом со своим имуществом. Это конечно только моя точка зрения, да и время упущено, разруха на лицо и без помощи властей здесь никак не обойтись.
_____________
Что вы думаете об этом?

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Сентябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

В виде списка

Сентябрь 2023 (80)
Август 2023 (108)
Июль 2023 (108)
Июнь 2023 (129)
Май 2023 (141)
Апрель 2023 (110)
 

Как подать объявление на сайт



Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 23
Пользователей: 1
Гостей: 22
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU