Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Новости » Жителям Бобровки выдали квартиры

Жителям Бобровки выдали квартиры

Жителям Бобровки выдали квартиры

 

Жителям аварийных бараков села Бобровка Троицкого района выдали квартиры после вмешательства Народного фронта.

На «улице кошмаров» шесть домов рисковали рухнуть. Крыши на самодельных подпорках, дождь с потолка, фундамент, уходящий под землю на две ступени. Дома изношены на 100%. 

И хоть чиновники признали их аварийными, людям отвечали, что денег нет, маневренного фонда тоже, новое жилье в районе не строится. 

В 2023 году люди обратились на прямую линию с Владимиром Путиным и в Народный фронт. В результате жильцы получили другое, качественное жилье, сообщает Народный фронт Челябинской области.

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:





























Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

В виде списка

Март 2025 (94)
Февраль 2025 (106)
Январь 2025 (81)
Декабрь 2024 (88)
Ноябрь 2024 (74)
Октябрь 2024 (95)
 

Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 28
Пользователей: 1
Гостей: 27
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU