Благодарим нашего депутата Николая Сергеевича Мунькина и заведующую клубом п. Мясокомбинат Анжелику Алексеевну Глазырину за организацию замечательного праздника, посвященного 80-летию Великой Победы.
Спасибо артистам городского дома культуры и дома культуры им. Луначарского за яркие эмоции в сердцах зрителей.
Здоровья, успеха и благополучия!
Жители поселка Л.Г. Теплякова, А.В. Грицай, Э.А. Винокурова, В.Г. Албаева, М.А. Кузнецова.











Реклама











