В рамках городского конкурса проектов благоустройства «Троицк — город моей мечты» появилась инициатива модернизировать стадион в п. ГРЭС.
Вот что сообщается в пояснительной записке:
Объект для благоустройства — стадион — выбран неслучайно, так как инициативная группа — школьники, занимающиеся активным спортом.
Желание создать безопасную и доступную среду для занятий спортом — «крик души» активных граждан — местных жителей поселка разного возраста.
Основная идея проекта: создание современной, безопасной и доступной спортивной одежды на территории поселкового стадиона для обеспечения пребывания всех возрастов в регулярных занятиях физической культурой и организации активного досуга.
Благоустройство территории: установить новое (отремонтировать) освещение, обновить скамейки, обустроить беговые дорожки с безопасным покрытием, создать многофункциональную площадку с тренажерами.











Реклама












