Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Физкультпривет

Физкультпривет

Родные стены помогли

30 января  на льду ФОКа «Юниор» состоялась  очередная игра Чемпионата Челябинской  области по хоккею с шайбой  среди мужских команд. Встречались команды «Спартак-Дорсервис» г. Троицк и «СКиЧ» г. Снежинск. Родные стены помогли нашим хоккеистам – 4:3 в пользу «Спартака».

 

 Не стареет душой «Ветеран»!

29 января завершилось Первенство города по волейболу. В ходе встречи команд «УГАВМ» и «Урожай» (сборная Троицкого района) в борьбе за третье место победу «отвоевала» команда Троицкого района. Но главная интрига вечера была впереди – матч за первое место между командами «ГРЭС», неоднократными чемпионами города, и «Ветераном», впервые вышедшим в финал данных соревнований. Под бурные аплодисменты и крики болельщиков команда «Ветеран» взяла- таки первое место, второе - у команды Троицкой ГРЭС.

 

Ради хорошего настроения

30 января в спортивном зале МОУ «СОШ №3» комитетом по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Троицка совместно Троицким городским отделением «Всероссийского общества инвалидов» были организованы спортивные соревнования для людей с ограниченными возможностями. В этот день инвалиды могли состязаться в таких видах спорта, как дартс, бег, баскетбол, броски мяча и отжимание. Многие из соревновавшихся получили заслуженную медаль, да не одну! Но все без исключения остались с зарядом бодрости и хорошего настроения! 

 

Хоккеисты устали, а футболисты набирают форму

31 января ФОК «Юниор» встречал  хоккейную команду «Филимоново». Приехали ребята, чтобы помериться силами с нашим «Спартаком». И доказали, что чуть-чуть сильнее. Не помогли нашим ребятам ни поддержка троицких болельщиков, ни наставления тренера. Счет получился 7:6 в пользу «Филимоново». В этот же день прошли очередные  туры Первенства города по  мини-футболу среди мужских  команд. А сразу после мужчин на мини-футбольное поле ТАТК вышли юноши. Команда «Парус» выиграла у команды «Торпедо» со счетом 4:0. «Парус» - «Приют» 3:0; «Торпедо» - «Приют» 2:1.

Пресс-центр спорткомитета г. Троицка


+5
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 32
Пользователей: 1
Гостей: 31
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU