Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Первая ставка на расширение сбыта

Первая ставка на расширение сбыта

После перехода на другую работу бывшего директора Н.П. Заболотина Троицкий молокозавод возглавил челябинский менеджер О.А. Чичиланов. У 39-летнего Олега Александровича два высших образования, первое гуманитарное, второе — по менеджменту, полученное в Уральской академии государственной службы. До работы в Троицке он трудился менеджером по сбыту в холдинге «Капитал».


Молодой директор видит ближайшую перспективу развития предприятия в расширении географии сбыта продукции молокозавода. Вместе с тем оно останется главным поставщиком молочной продукции для троицких учреждений здравоохранения и образования. Что касается социальной ответственности в отношении обеспечения теплом жилого дома по улице Подгорная, 2, то завод продолжит оказывать в предстоящем отопительном сезоне данную услугу. В настоящее время администрация города и руководство предприятия ведут переговоры о совместном участии в газификации как самого предприятия, так и жилого дома.


Анна Тушина


+7
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

1 февраля 2011 23:40 #1НИКА

Челябинский бизнесмен погорел на займах под залог несуществующей квартиры


        На основании представленного прокурором обвинения, Ленинский районный суд Челябинска вынес приговор в отношении бизнесмена, который смог занять почти 10 миллионов рублей у своих друзей под залог недвижимости, рассказали в пресс-службе надзорного ведомства.

      Челябинский 39-летний бизнесмен Олег Чичиланов сядет в тюрьму за то, что пытался «кинуть на бабки» своих друзей: его обвинили в мошенничестве в особо крупном размере. В ходе следствия выяснилось, что в 2007 году Чичиланов, занимающийся предпринимательской деятельностью, решил занять деньги на развитие бизнеса у своих знакомых. Денежные средства он брал на короткий срок и под большие проценты, для того, чтобы убедить кредиторов в своей платежеспособности, Чичиланов предъявлял копии документов на якобы имеющуюся у него квартиру. В период с июля по октябрь 2007 года он занял деньги у двоих приятелей-бизнесменов более 9,6 миллионов рублей.

      Однако, как выяснилось, деньги он возвращать не планировал, а документы на квартиру оказались фиктивными. На протяжении длительного времени обманутые друзья пытались вернуть деньги, обращаясь в суд в гражданском порядке. Затем обратились с заявлениями в правоохранительные органы. В итоге, Чичиланова приговорили к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Суд удовлетворил требования одного из потерпевших о взыскании с осужденного материального ущерба в размере 2,5 миллионов рублей. Остальные счета, похоже, так и останутся неоплаченными.

 



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (48)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 19
Пользователей: 1
Гостей: 18
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU

 

Рассказы троицких писателей