+7 (35163) 2-77-00                                        
+7 951-805-31-72

Троичанка попала в битумную ловушку

Оказаться в Троицке - это ли не чудо?!

Там озера фекалий. А мы пьем и купаемся потом

Пешком по Троицку

Мэрия Троицка нашла строителей для магистрального водовода за 340 миллионов

 Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Справочник  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Как мы ловили маньяка

Зачинщиками ролевой игры «Все на поиски маньяка» стали активисты-волонтеры городского движения «Свет». Как только Троицк погрузился в вечернюю тьму, на поиски приключений отправились студенческие команды ветакадемии, местного филиала ЧелГУ, авиаколледжа, энергостроительного техникума. На старте троицкие детективы получили карту-маршрут и мигом разбежались по этапам игры. Свидетели происшествия затаились в городском парке, в зарослях кустарников, засели в досуговом центре «GROSS CLUB». «Шерлоки холмсы» методом дедукции добывали улики, как спаниели шли по следу преступления. Расследование дела, поиски нарушителя затянулись на часы. Первой на финиш прибыла дружная команда авиаколледжа, за ней следом — студенты энергостроительного техникума и другие команды. Затем все стали собирать, как пазлы, фотопортрет правонарушителя. Портрет готов, преступник задержан.
Лидер молодежного движения Олег Рогель, довольный, потирает руки: нарушитель пойман, спокойствие мирных жителей города обеспечено надежно. Участники одной из команд тут же проговорились: следующая операция — это борьба с коррупцией, студенты начнут ловить взяточников. 
ОЛЕГ СОЙНОВ

Как мы ловили маньяка
Как свой досуг проводит современная молодежь? Не на балах и дуэлях, как это бывало в пушкинские времена, не в литературных кафе, как в эпоху Серебряного века. Современная молодежь стремится жить ярко, дерзко. Кто-то до утра любит зажигать в ночных клубах, кто-то в тиши, подолгу засиживается в Интернете, появились у нас и местные пародии на телепроект «Мафия», а те, кто жаждет экстрима, настоящих приключений, разыгрывают свои детективные истории. Модными сегодня становятся так называемые квест-забавы.  

Зачинщиками ролевой игры «Все на поиски маньяка» стали активисты-волонтеры городского движения «Свет».

Как только Троицк погрузился в вечернюю тьму, на поиски приключений отправились студенческие команды ветакадемии, местного филиала ЧелГУ, авиаколледжа, энергостроительного техникума. На старте троицкие детективы получили карту-маршрут и мигом разбежались по этапам игры. Свидетели происшествия затаились в городском парке, в зарослях кустарников, засели в досуговом центре «GROSS CLUB». «Шерлоки холмсы» методом дедукции добывали улики, как спаниели шли по следу преступления. Расследование дела, поиски нарушителя затянулись на часы. Первой на финиш прибыла дружная команда авиаколледжа, за ней следом — студенты энергостроительного техникума и другие команды. Затем все стали собирать, как пазлы, фотопортрет правонарушителя. Портрет готов, преступник задержан.

Лидер молодежного движения Олег Рогель, довольный, потирает руки: нарушитель пойман, спокойствие мирных жителей города обеспечено надежно. Участники одной из команд тут же проговорились: следующая операция — это борьба с коррупцией, студенты начнут ловить взяточников. 

ОЛЕГ СОЙНОВ


+22
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Июнь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

В виде списка

Июнь 2023 (34)
Май 2023 (141)
Апрель 2023 (110)
Март 2023 (115)
Февраль 2023 (132)
Январь 2023 (111)
 

Как подать объявление в газету не выходя дома



Троицкая афиша



 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 7
Пользователей: 0
Гостей: 7

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU