Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Движение вперед

Движение вперед

Движение вперед
Осознаем мы это или нет, от машины в нашей жизни многое зависит. Дороги, особенно российские – это всегда экстрим
.

Имеет значение все: приемистость двигателя – не для того, чтобы гонять, а чтобы быстро совершать обгон, безопасность – наличие подушек и жесткий кузов, которые в случае чего защитят тебя и твоих пассажиров. Словом, машина для нас – это для нас все и даже чуть больше… Наверное, поэтому все больше южноуральцев доверяют свою жизнь железным коням: одни покупают его впервые, другие обменивают на более новую, современную модель. Правда, не всегда у нас оказывается необходимая сумма для того, чтобы приобрести автомобиль. Тогда на выручку автолюбителям приходит ОАО «Челябинвестбанк».

 

Процентная ставка от 5,6 до 7,6% годовых в зависимости от первоначального взноса и срока кредитования.


С января 2010 года ОАО «Челябинвестбанк» начал выдавать кредиты на приобретение новых легковых автомобилей по программе государственного субсидирования процентных ставок. Прежде всего, как отметили создатели этой программы, необходимо поддержать отечественный авторынок, тем более, что есть у нас очень неплохие автомобили, которые изготавливают на наших заводах. А кроме того, под действие этой программы подпадают и авто, которые собираются на территории РФ: «Шевроле», «Фиат», «Форд», «Шкода», «КИА», «Хендай». Правда стоимость автомобиля не должна превышать 600 тысяч рублей, а рассчитаться с банком нужно не позже, чем за три года. И при этом внести первоначальный взнос не менее 15 % стоимости автомобиля. Процентная ставка в этом случае будет колебаться от 5,6 до 7,6 % годовых. То есть если вы по своим доходам сможете взять кредит на один год, то в этом случае процентная ставка будет ближе к нижней границе.

Надо признать, что на сегодняшний день эта программа кредитования - одна из наиболее выгодных. Ведь процентная ставка здесь значительно ниже, чем по банковским программам. Однако навряд ли действие программы продлится долго, а вот процентная ставка едва ли будет ниже. Так что именно сейчас самое благоприятное время для покупки автомобиля. Тем более что в качестве первоначального взноса может служить сертификат на 50 тысяч рублей, который выдается автовладельцам, сдавшим свои старые автомобили. При таких условиях более чем реально приобрести себе автомобиль, который станет незаменимым помощником вам и вашей семье.

А что делать, если стоимость приглянувшегося «железного коня» выше 600 тысяч или, напротив, автомобиль, который вам нужен, уже был в использовании и далеко не нов? А может, вас не устраивают марки автомобилей, представленные в перечне, утвержденном Министерством промышленности и торговли РФ? Или расплатиться с кредитом вы сможете не за 3 года, а за 5 лет? Тут вступает в силу банковская программа кредитования. Вам нужно иметь на руках от 10 до 15% стоимости автомобиля в качестве первоначального взноса, а рассчитаться с банком нужно будет в течение 5 лет по ставке от 4% годовых. В данном случае сотрудники банка внимательно изучат вашу платежеспособность и рассчитают вам срок кредита.

В любом случае весна — это время перемен, время движения вперед. Неважно, собрались вы приобрести себе автомобиль в первый раз или меняете старую машину на современную новую модель. Поехать на природу, навестить родственников, оперативно решить рабочие вопросы, съездить за покупками или отвезти семью за город на пикник — мало ли для чего нужна машина! Для некоторых она становится настоящим незаменимым другом и помощником.

 

 Кредит предоставляется на покупку автомобилей

«ВАЗ», а также «Шевроле», «Фиат», «Форд», «Шкода», «КИА», «Хёндай», собранных на территории Российской Федерации.


Итак, вы решились на покупку автомобиля. Если вам исполнился 21 год, ваш стаж работы на последнем месте составляет 3 месяца и более и вы имеете постоянную прописку на территории Челябинской области — ждем вас в Челябинвестбанке.

Автомобиль в кредит — это современная и удобная услуга для клиентов, позволяющая приобрести автомобиль, который вам понравится, сегодня. Процедура оформления кредита при наличии всех необходимых документов занимает всего 4-5 дней. И, как уже было сказано выше, для различных марок и типов автомобилей Челябинвестбанк предлагает выгодные условия кредитования.


Более подробную информацию по автокредитам вы можете получить по адресу: г. Троицк, ул. Советская, 78 тел. 2-24-27, часы работы Троицкого филиала Челябинвестбанка: с 9 до 17 часов без перерыва, выходные — суббота, воскресенье.        

Генеральная лицензия ЦБ РФ № 493


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (79)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 31
Пользователей: 1
Гостей: 30
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU