Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Андрей СТАРУНОВ: «Есть желание и возможность работать»

Андрей СТАРУНОВ: «Есть желание и возможность работать»

Андрей СТАРУНОВ: «Есть желание и возможность работать»  Андрей СТАРУНОВ: «Есть желание и возможность работать»

Группа компаний «ВЕСТ ТРЭВЕЛ» работает на туристическом рынке с 1997 года. Ежегодно услугами туристических офисов пользуются более 25000 человек. Коллектив компании делает все, чтобы отдых людей стал незабываемым. На протяжении 14 лет клиенты уверенно доверяют свой отдых компании.

Компания расширяет границы деятельности, открывая новые офисы в городах Челябинской области. Уже не первый год отлично работает и Троицкое агентство компании «ВЕСТ ТРЭВЕЛ». Агентство развивается и открывает новые направления деятельности. Здесь успешно действует местное представительство медиа-холдинга «Радио- Континенталь». Обо всем, что предлагает агентство своим клиентам, можно узнать в предлагаемом материале.

Добро пожаловать в «ВЕСТ ТРЭВЕЛ»!


На улице Советской в Бизнес-доме на втором этаже в офисе агентства всех посетителей приветливо встречают сотрудники офиса. В офисе оживленно, так бывает здесь довольно, часто: и в будние, и в выходные дни. Лето - горячий сезон отпусков, каникул, троичане, гости города интересуются туристическими маршрутами. «Мы предлагаем широкий выбор туров на любой вкус и бюджет от экономичных и до фирменных эксклюзивных», - поясняет клиентам менеджер агентства.

Здесь же в офисе была назначена и наша деловая встреча с руководителем агентства, известным в городе предпринимателем Андреем Старуновым. Андрей Владимирович отлично знает туристический бизнес, профессионально рассказывает обо всех маршрутах и условиях отдыха.

Троицкое агентство предлагает туры во все страны мира. По-прежнему популярными местами отдыха остаются Турецкое побережье, Греция. Острова Кипр, Крит славятся теплым климатом, чистым морем. Манит россиян и в теплый Египет. Самые радужные воспоминания остаются от встречи со странами Европы и ее историческими и архитектурными достопримечательностями. Незабываемые впечатления от российского Черноморского побережья. Сочи, Анапа, Туапсе — это отличный семейный отдых. Для юных путешественников здесь организован особый отдых: аквапарк и дельфинарий, детские площадки, игры, клоуны.

Менеджеры туристического агентства помогут подобрать специальную оздоровительную программу. Благотворный воздух, лечебные процедуры, и ваши дети с пользой проведут время. Любителям путешествовать по российским просторам предложат автобусные туры по «Золотому кольцу», речные круизы по рекам России. Для активного отдыха: рыбалка, закинуть удочку в воды и поймать во-о-т такой улов! А может быть испытать удачу на охоте за диким зверем - все эти удовольствия вас ждут на Камчатке. В такое увлекательное путешествие можно отправится и индивидуально, и с группой.

Много лет компания «Вест Трэвел» тесно сотрудничает с яхт-клубом «Регата». Белоснежные судна бороздят бескрайние просторы Средиземного моря, и капитаном в таком морском походе может стать любой желающий. Попутный ветер, морские пейзажи, живописные бухты — вы будете наслаждаться красотой и приятными приключениями, с легкостью покачиваясь на ласковых волнах, предаваться романтическим мечтам.

В течении года беззаботный отдых и на Южном Урале. Санатории, базы отдыха на озерах Еловое, Ильмень, Зюраткуль, Тургояк, Подборное, Чебаркуль. Кстати, наши уральские красоты давно стали популярны среди москвичей. Столичных туристов привлекает свежий воздух, лечебные грязи, свежий аромат хвои. В троицком агентстве вам непременно посоветуют отправится в увлекательные путешествия: конные верховые прогулки на лошадях, велосипедные туры, сплавы на катамаранах и каяках.

- Туристическая компания «Вест Трэвел» - это ваш навигатор в мире туристических услуг, - рассказывает генеральный директор компании «Вест Трэвел» Светлана Валянова. - Обладая опытом, знанием рынка, имея надежных проверенных партнеров, мы готовы помочь вам в выборе путешествия, учитывая только ваши интересы и потребности. Мы готовы превратить ваши ожидания в реальность.

Перефразируя известное выражение, скажем так: лето красное пропели, оглянуться не успели, как пора на лыжи вставать. Горнолыжные курорты в Абзаково, Красная Поляна - здесь сбываются все мечты о хорошем отдыхе. Множество удивительных открытий отдыхающих ждет в Скандинавии. Новогодние и Рождественские праздники можно встретить в Финляндии: приключения и развлечения, новые чудеса и желания. Если вы хотя бы однажды проведете новогодние каникулы или отпуск в этой сказочной стране, вы поймете, почему Санта Клаус живет именно здесь. Прокатиться с ветерком на оленьих упряжках по бескрайним снежным просторам, увидеть Северное сияние, провести новогоднюю ночь в залах, где весь интерьер выполнен из льда и снега, все это — Финляндия. В агентстве «Вест Трэвел» предложат счастливым молодоженам совершить головокружительное свадебное путешествие. Медовый месяц в любое время года, лучшие отели мира, специальная программа отдыха.

В троицком агентстве компании «Вест Трэвел» можно проконсультироваться, забронировать и приобрести авиабилет в любую точку мира, всех авиакомпаний. Агентство предоставляет услугу: доставка авиабилетов в офисы корпоративным клиентам. Преимуществ воспользоваться услугами компании «Вест Трэвел» достаточно много. Очень важно, что в случае форс-мажорных обстоятельств компания производит обмен или возврат авиабилетов.

Туристическое агентство компании «Вест Трэвел» позволило многим троичанам увидеть мир, отдохнуть в самых красивых уголках земли.

  

Предприимчивый руководитель агентства Андрей Старунов не останавливается на достигнутых успехах. Впервые в Троицке Андрей Владимирович открыл представительство медиа-холдинга «Радио-Континенталь». Троичане уже привыкли слушать на радиоволнах 88.3 FM свежие новости, местные рубрики «Это интересно», «Прогноз погоды на завтра», «Астропрогноз», музыкальные поздравления.

- Мы стараемся построить программы эфира так, что б не перегружать радиослушателей рекламой, все делаем гармонично, - поясняет Андрей Владимирович. - «Радио-Континенталь» отличается тем, что транслирует только современную российскую эстрадную музыку.

Обширная география туристических маршрутов, большой размах радиоволн, широкий вектор благотворительности троицкого агентства. На стенах в офисе Благодарственные письма, Дипломы, в них слова признания и благодарности за спонсорскую помощь, благотворительность, которую регулярно оказывает троицкое агентство «Вест Трэвел», «Радио-Континенталь» и лично предприниматель Андрей Старунов. Троицкое представительство медиа-холдинга, туристическое агентство часто поддерживают спортивные мероприятия, отечественный автоспорт, принимают участие и оказывают помощь в организации соревнований по спринт-триалу, помогают социальной сфере города. «Вест Трэвел» дважды был генеральным спонсором на престижных конкурсах красоты «Мисс Академия». На конкурсе «Мисс Олимп - 2010» главный приз был предоставлен компанией «Вест Трэвел» - туристическая путевка в Турцию. Протянул руку помощи руководитель туристического агентства Андрей Старунов и людям искусства, культуры, сферы образования. Для музыкального класса детского сада №10 «Сказка» Андрей Владимирович приобрел новенький синтезатор. На стеллажах кабинета компании «Вест Трэвел» книги со словами благодарности от творческих людей. При финансовой поддержке Андрея Владимировича троицкий писатель Владимир Кудрявцев издал уже четыре книги, в них стихи и поэмы местного автора.

В троицком представительстве медиа-холдинга «Радио-Континенталь» умеют делать и дарить праздники для горожан. В этом году 7 мая в Троицке радисты с размахом отпраздновали свой профессиональный праздник. Викторины, конкурсы, множество призов, подарков от компании для участников яркого и зрелищного шоу. «Мы приложили много сил и средств, чтобы этот праздник состоялся и запомнился его участникам. И полагаем, он станет ежегодным. Для этого у нас есть и желание, и возможность работать», - заверил троичан Андрей Старунов.

 

Адрес Троицкого агентства «Вест Трэвел» и «Радио-Континенталь»:

г. Троицк, ул. Советская, 64 а, 2 этаж, офис 209, т. 2-22-20, 8.908-827-22-20

 

 

 


-1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

4 июля 2011 05:02 #1saraa

Есть желание и возможность работать: http://region-uu.ru/index.php?newsid=305
3



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 42
Пользователей: 2
Гостей: 40
amichael Dmitry74

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU