Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Новый начальник полиции города и района

Новый начальник полиции города и района

Новый начальник полиции города и района
Руководителем Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Троицкий» назначен полковник Игорь Крылов, возглавлявший ОВД по Троицкому муниципальному району.

Начальник вновь образованного отдела был представлен на общем совещании личного состава, проходившем в администрации города Троицка.

Начальник Главного управления МВД России по Челябинской области, генерал-майор полиции Владимир Скалунов отметил, что создание межмуниципального отдела «Троицкий» является следствием проводимого реформирования системы МВД и оптимизации численности личного состава. Межмуниципальный отдел «Троицкий», говоря официальным языком, будет реализовывать задачи и функции органов внутренних дел на территории города Троицка, Троицкого и Октябрьского районов.

 

Владимир Скалунов подчеркнул, что выбор кандидата на должность Межмуниципального отдела «Троицкий» был не случайным. Учитывались и профессиональные качества полковника полиции Игоря Крылова, и его опыт, и хорошее знание местных особенностей, и другие факторы.

Предыдущие начальники ОВД по Октябрьскому муниципальному району Александр Михальченко и Троицкому городскому округу Сергей Вакалюк аттестационной комиссией рекомендованы к дальнейшему прохождению службы и получили назначение на должности начальников отделов по г. Трехгорному и г. Кыштыму.

Глава Октябрьского муниципального района Михаил Молчан, поздравляя Игоря Крылова с назначением, с сожалением заметил, что отстоять самостоятельность Октябрьского отдела не удалось (по новому он называется отдел полиции №22) и выразил надежду, что руководитель и его подчиненные приложат все усилия по охране общественного порядка в борьбе с преступностью.

На совещании выступили глава г. Троицка Виктор Щекотов и глава Троицкого района Людмила Шаталава, пообещав всяческую поддержку и помощь вновь созданному межмуниципальному отделу.

Наша справка.

Игорь Вячеславович Крылов родился 16 декабря 1970 года, закончил в 1992 году Челябинское высшее танковое командное училище, в 2006 году -Челябинский государственный университет.

В органы внутренних дел Игорь Крылов поступил в 1992 году на должность оперуполномоченного ОУР Советского РОВД г. Челябинска. В 1994 году назначен на должность оперуполномоченного ОУР г. Троицка. В 1998 году - командир роты ППСМ ОВД г. Троицка. В 2001 году назначен начальником ОУР ОВД г. Троицка. В 2005 году переведен заместителем начальника отдела – начальником милиции общественной безопасности ОВД г. Троицка. С 2008 года - начальник отдела внутренних дел по Троицкому муниципальному району.

 

Полина Маринина

 

На снимке:

в марте 2011 коллектив ОВД по Троицкому муниципальному району был назван в числе лучших подразделений внутренних дел области. 

Игорю Крылову тогда вручили диплом и статуэтку «Крыло Икара». 


+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 23
Пользователей: 1
Гостей: 22
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU