Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » «Полицейский Дед Мороз»

«Полицейский Дед Мороз»

«Полицейский Дед Мороз»
Областная благотворительная акция с таким названием стартовала в Троицке и Троицком районе с 23 декабря.

Первым адресом, куда отправились благотворители в погонах, стал городской Детский дом. Получение именных новогодних подарков  стало настоящим сюрпризом для детей, потому что их секрет знал только Дед Мороз, которому они накануне писали письма.

 

Это не единственная встреча инспекторов ОПДН МО МВД «Троицкий» в Детском доме.  Зональный инспектор А.М. Зайцев — добрый друг детдомовцев, которого они доверительно и тепло называют дядей Лешей. С Алексеем Михайловичем они частенько обсуждают различные ситуации, связанные с возможными правонарушениями и их последствиями. Вот и недавно самые активные подростки отчаянно спорили и слушали разъяснения о правах несовершеннолетних граждан. В этом разговоре принимала участие целая группа инспекторов: А.А. Башкирцев, Д.Р. Репина, В.В. Казанцев, А.М. Зайцев и начальник службы ОПДН И.Б. Щеглова. После этого разговора мальчишки поняли, что полицию не надо бояться, а лучше знать и помнить свои права и общепринятые правила поведения в обществе.

Хороший подарок получили от полицейских и воспитанники районного Детского дома. Учитывая их увлечение туризмом, участие в походах и сплавах по рекам Южного Урала, посланники полицейского Деда Мороза вручили заядлым туристам самовар на углях. 

Данная благотворительная акция продлится до 23 января 2012 года, в течение которой сотрудники ОПДН встретятся с несовершеннолетними воспитанниками социальных учреждений города и детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

 

Ирина Пудова

 

 


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (76)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 16
Пользователей: 1
Гостей: 15
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU