Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Угнанные в Москве внедорожники задержали в Троицке

Угнанные в Москве внедорожники задержали в Троицке

Угнанные в Москве внедорожники задержали в Троицке Оперативники   уголовного розыска межмуниципального отдела  МВД РФ «Троицкий» совместно с сотрудниками Троицкого отдела Пограничного управления  ФСБ России по Челябинской области  задержали автомобили, числившиеся   в розыске.
 
На многостороннем автомобильном пункте пропуска «Бугристое» водители двух внедорожников Range Rover предъявили  документы на автомобили. Но подлинность документов вызвала у полицейских сомнения. 
 
После проведения экспертизы установили: паспорт транспортного средства имеет признаки подделки, а номера кузова машин изменены. Оба автомобиля, как оказалось, с недавних пор, числятся в розыске в Москве. При проведении дальнейших оперативных мероприятий, обнаружили на одной из стоянок в Троицке  еще и третий автомобиль. 
 
По сообщению специалиста  штаба межмуниципального отдела МВД РФ «Троицкий» Анны Труновой, за рулем двух дорогостоящих машин находились граждане Таджикистана, водитель  третьей был из Белоруссии. Рыночная стоимость трех данных автомобилей около 12 миллионов рублей. Установлено: автомобили собирались перегнать на территорию Таджикистана, транзитом через Казахстан. 
 
В настоящее время  внедорожники изъяты, материалы по данному происшествию будут переданы в столичный  ОВД.
 
Марина Клайн   


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

23 июля 2013 10:40 #1Viktoria

Зачем так далеко перегонять автомобили - из Москвы в Таджикинстан, да еще и угнанные. Неужели угонщики думали, что на границе не проверят документы на машины. Задержав машины их вернут законным владельцам? Или что с ними будет дальше?



0
'
23 июля 2013 21:11 #2MrDimon

Опять наш Троицк заблестал криминалом. То мэр, депутат, угнаные автомобили...



0
'
24 июля 2013 19:44 #3Kozetta

Цитата: Viktoria
Зачем так далеко перегонять автомобили - из Москвы в Таджикинстан, да еще и угнанные. Неужели угонщики думали, что на границе не проверят документы на машины. Задержав машины их вернут законным владельцам? Или что с ними будет дальше?

...рассчитывали на своего человека на таможне?..



0
'
30 июля 2013 11:12 #4Eldjan

Блин они подумали что в Троицке не заметят ...Тупанули -=)



0
'
25 августа 2013 20:57 #5RuscheL

В Троицке всё заметят!!))



0
'
31 августа 2013 19:36 #6Viktoria

Да городок то маленький, а лемсов проктически нет. А если и естьЮ, заметят))) чай не тайга)))



0
'
31 августа 2013 19:37 #7RuscheL

А уж слухиии кааак быстро распускаются в этом маленьком городе))



0
'
30 сентября 2013 16:51 #8alibelzhan

Повсюду столько криминала..
Жутко становится от одной мысли, что всё это происходит в таком маленьком городишке.



0
'
30 сентября 2013 21:47 #9RuscheL

От безысходности многие преступления происходят...



0
'
30 сентября 2013 21:56 #10Kozetta

Цитата: RuscheL
От безысходности многие преступления происходят...

От безнаказанности.



0
'
30 сентября 2013 21:59 #11RuscheL

Вернее сказать из-за букета факторов:Безысходность,безнаказанность,быдлость,отсутствие мозгов



0
'
30 сентября 2013 22:09 #12alibelzhan

Цитата: RuscheL
Вернее сказать из-за букета факторов:Безысходность,безнаказанность,быдлость,отсутствие мозгов


Быдлость?)
Да Вы прям новые слова придумываете на ходу)



0
'
30 сентября 2013 22:11 #13RuscheL

Да да быдлость!!!!!)Голова варит!)



0
'
30 сентября 2013 22:30 #14alibelzhan

Просто по троицким дорогам они не смогли проехать...



0
'
30 сентября 2013 22:31 #15RuscheL

Танки грязи не боятся!!!!!!)Смогли бы!)



0
'
30 сентября 2013 22:55 #16alibelzhan

Слишком жестоко для внедорожников



0
'
30 сентября 2013 22:56 #17RuscheL

Ну так раз столько стоят,то должны всё выдерживать!Даже суровые троицкие кочки!)



0
'