Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Девчонка с нашего двора

Девчонка с нашего двора

Девчонка с нашего двораЭто я об Альбине Шаблюк (Сулеймановой), приехавшей в отпуск из Санкт-Петербурга и организовавшей в городке ТАТК спортивный праздник среди 5-12-летних детей. В детстве они вместе с братом были активными организаторами и участниками различных мероприятий среди сверстников. 
 
Недавно вместе с мужем Валерием они провели спортивные соревнования. Активно помогали им их трое сыновей (особенно старался свистеть 2-летний Алеша). Девочки соревновались в беге и в прыгании на скакалке, мальчики - в беге и подтягивании на турнике. Завершающим этапом стал дартс (бросание дротиков в цель). Вела программу Лера Закировна. Все было, как на настоящих соревнованиях: протокол, грамоты, медали, а к ним еще шоколадки и сувениры, которые раздавала бабушка внуков Закировых.
 
Девчонка с нашего двораБыло шумно, весело. Спортсменов поддерживали бабушки, дедушки, родители. Все очень переживали, чтобы дождь все не испортил. Но повезло: ливень обрушился через полчаса после окончания дворового праздника.
 
Все участники Первых дворовых олимпийских игр были награждены грамотами за смелость и участие в соревнованиях. Их самым маленьким участником был 4-летний Валера Попов. А некоторые ребята заслужили даже несколько медалей. Особенно отличились Вадим Слаутин, Вова Уминов, Даша Чатрова, Алиса Зайцева, Даша Григорьева.
 
Вот так, без привлечения спонсоров, по собственной инициативе семья Закировых подарила радость детям. Как знать, возможно, тем самым положила начало новым спортивным победам  на настоящих олимпийский играх?!
 
Тамара Апанаскевич 
 

 Девчонка с нашего двора  Девчонка с нашего двора

 Девчонка с нашего двора  Девчонка с нашего двора

 Девчонка с нашего двора Девчонка с нашего двора 

 Девчонка с нашего двора  Девчонка с нашего двора






+5
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

9 августа 2013 00:36 #1Viktoria

Молодцы, что уделили внимание детям и создали им праздничное настроение.



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (80)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 57
Пользователей: 1
Гостей: 56
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU