Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Итоги конкурса «Комментатор» в сентябре

Итоги конкурса «Комментатор» в сентябре

Итоги конкурса «Комментатор» в сентябреНа дворе октябрь, значит, пора подводить очередные итоги конкурса «Комментатор».
 
По итогам сентября в тройке лидеров знакомые все лица: на первом месте комментатор Ruschel, на втором - alibelzhan. Третье место - Kozetta. Поздравляем победителей и приглашаем за призами в редакцию.
Конкурс продолжается!

+5
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

1 октября 2013 20:55 #1RuscheL

Спасибо за конкурс!)

Очень азартно проходит,особенно в последний день) Чтобы занять высокое место нужно выбрать правильную тактическую схему!)



-1
'
2 октября 2013 00:53 #2alibelzhan

Тактическую схему?
Вы имеете ввиду создание как можно большего числа бессмысленных комментариев за наименьшее время?
О да, в этом мы мастера.



0
'
2 октября 2013 10:02 #3RuscheL

Цитата: alibelzhan
Тактическую схему?
Вы имеете ввиду создание как можно большего числа бессмысленных комментариев за наименьшее время?
О да, в этом мы мастера.
'

 

Смешно читать подобные комментарии от человека,который в последний день абсолютно НАПЛЕВАЛ на все правила,и по два-три слова  комментировал апрельские статьи...Нужно достойно уметь проигрывать...

Сходите в кино расслабьтесь,благо у вас билетик бесплатный появился)



-1
'
2 октября 2013 10:50 #4Viktoria

по поводу комментариев. Ползователь Руслан уже в который раз пишет бессмысленные комментарии. словосочетания. Из за этого конкурспревратился в бред сумасшедшего, состоящего из нескольких слов, абсолютно не относящихся к теме статьи. и мне интересно, почему Дмитрий Холкин за этим не смотрит.  ведь если все будут писать бессмыслицу, зачем тогда нужен этот конкурс. Поэтому я еще раз повторюсь, Главный Редактор, введите определенное минимальное количество символов, которые тянули либо на одно большое предложение, либо на два коротких. Если это конкурс "комментатор", то и надо комментировать, а не нести околесицу в погоне за первым местом. 



0
'
2 октября 2013 11:08 #5RuscheL

Вот и напарница по справедливости вылезла...) За собой бы следили,когда выигрывали..А тут конечно...Вдвоём вечно постили всякую фигню,нравилось,тут пришёл третий,который стал обгонять обоих,так сразу началось такое... А 30 сентября комментировать бородатые статьи за 10 апреля это по честному???

Я за,чтобы вводить определённое количество!!!

Вам бы Виктория вообще лучше промолчать по этому вопросу...Как вы в июле надурили РЕГИОН в конкурсе...Заняв 2 первых места с двух своих ников...Абсолютно нечаянно сделав ничью) Давайте,ещё скажите,что это не так))Забанить за такое вообще надо было бы навсегда!!!!

Вы очень хорошо спалились)Не думайте,что вы самая умная,есть ещё умные люди,которые разгадают все ваши махинации...



-1
'
2 октября 2013 14:39 #6Kozetta

Какие баталии разворачиваются) Санта-Барбара и Перл-Харбор в одном лице)

Цитата: RuscheL

Очень азартно проходит,особенно в последний день)

сначала месяц тишины, зато потооооом!

Цитата: RuscheL

А 30 сентября комментировать бородатые статьи за 10 апреля это по честному???

Во избежание кровопролития лучше бы установить какие-то временные рамки. Например, не засчитывать комментарии к статьям до... допустим, 1 июля.



0
'
2 октября 2013 14:49 #7RuscheL

Цитата: Kozetta
Какие баталии разворачиваются) Санта-Барбара и Перл-Харбор в одном лице)
Цитата: RuscheL

Очень азартно проходит,особенно в последний день)

сначала месяц тишины, зато потооооом!

 

Вот к Вам кстати никаких претензий!)Можно было бы вручить специальный приз за самые качественные комментарии!)



-1
'
2 октября 2013 16:45 #8Kozetta

Цитата: RuscheL

Вот к Вам кстати никаких претензий!)Можно было бы вручить специальный приз за самые качественные комментарии!)

Спасибо, спасибо! *плачет, благодарит продюсера и прижимает к груди статуэтку Оскара*

Цитата: RuscheL

Я за,чтобы вводить определённое количество!!!

Я тоже) уже как-то договаривались писать не меньше двух предложений, а потом всё забылось)

 



0
'
5 октября 2013 16:40 #9alibelzhan

Цитата: RuscheL
Цитата: alibelzhan
Тактическую схему?