Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Троицкому почтальону присвоено звание «Мастер связи»

Троицкому почтальону присвоено звание «Мастер связи»

Троицкому почтальону присвоено звание «Мастер связи»Высшую ведомственную награду торжественно вручил почтальону 11 отделения связи Татьяне Голубевой начальник Троицкого почтамта Юрий Кирилюк. Перед началом рабочего дня он специально приехал в отделение, расположенное в поселке Мясокомбинат, и поздравил одну из лучших сотрудниц.
 
— Мне приятно вручать награду от имени Министерства связи России. Кстати, Татьяна Анатольевна, первая в этом отделении, получившая высокую ведомственную награду, которая присваивается высокопрофессиональным работникам информационных технологий и связи, — отметил Юрий Николаевич. — Мы искренне рады и гордимся таким прекрасным сотрудником.
 
Троицкому почтальону присвоено звание «Мастер связи»Держа в руках удостоверение и знак «Мастер связи», Татьяна Голубева не скрывала радости. Более 20 лет трудится она почтальоном. Протяженность закрепленного за ней участка в поселках Слободка и Амур составляет порядка 20 километров, число обслуживаемых жителей почти 500 человек.
 
Свою работу Татьяна Анатольевна очень любит. По ее словам, свежий воздух и общение с людьми — главные достоинства работы почтальона. Особенно ей нравится приносить людям письма, когда это радостная весточка — она радуется вместе с получателем, когда грустная — делит и горе пополам.
 
Периодическая печать, пенсии, товары первой необходимости — все это Татьяна Голубева доставляет в срок в любое время года, в любую погоду, находит время, чтобы поговорить с пожилыми людьми, помочь решить какую‑то проблему. Оплата коммунальных услуг, подписка на газеты — тоже забота почтальона.
 
Добросовестная, старательная, отзывчивая — так отзываются о Татьяне Голубевой ее непосредственные клиенты и, конечно же, коллеги. Начальник ОПС Галина Саржан говорит о ней только хорошее, а иначе и быть не может, ведь за все годы работы она не получила ни одного замечания. Основное правило, которого Татьяна Голубева придерживается в жизни — относись к людям так, как бы ты хотела, чтобы относились к тебе. Татьяна Анатольевна Голубева — наставник в коллективе и многим новичкам помогает в освоении почтовой профессии.
 
Искренне радуются заслуженной награде и в семье Татьяны Анатольевны. Муж Владимир, трое взрослых детей и трое внуков ею по праву гордятся.

Марина клайн

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

31 октября 2013 18:17 #1Viktoria

почтальоны - это необходимые люди.без них никуда. И то, что почтальону присвоено звание это отлично, это значит, что этих людей ценят



0
'
4 ноября 2013 14:11 #2RuscheL

Почтальоны очень добрые люди!!!!Уважение им!)



+2
'
5 ноября 2013 19:26 #3Читатель

Уже прекратите эток конкурс комментаторов! Невозможно читать вымученные, "высосанные из пальца" бессмысленные комментарии "завсегдатаев"(((



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (80)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 42
Пользователей: 1
Гостей: 41
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU