Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » «Медвежонок» принимает дошколят

«Медвежонок» принимает дошколят

«Медвежонок» принимает дошколятНа прошлой неделе в нашем городе произошло событие, которое не может не порадовать горожан — открытие детского сада №20, получившего при «втором рождении» имя «Медвежонок». Может быть, это символично? Ведь новый детский сад появился благодаря инициативе единороссов и их программе «Детские сады — детям», а символом партии является мудрый медведь.
 
Поздравить коллектив детсада и родителей приехали исполняющая обязанности главы города Анна Чистякова, председатель Собрания депутатов города Валерий Наренков и депутаты Николай Мунькин и Василий Хасанов.
 
Как сообщила Анна Геннадьевна, летом текущего года для капитального ремонта здания из областного бюджета было выделено 28 миллионов, из городского — 15 миллионов. И вот в столь короткие сроки подрядчикам удалось отремонтировать здание по современным технологиям до неузнаваемости — утеплить фасад здания, благоустроить территорию, оборудовать современной техникой кухню, игровые комнаты, построить прогулочные веранды.
 
«Медвежонок» принимает дошколятФирма Николая Мунькина также поучаствовала в преображении этого учреждения: сотрудники изготовили мебель по индивидуальным заказам для новоиспеченного детсада. Заведующая детским садом Ирина Корнева провела экскурсию для представителей власти, показав новые прихожие, игровые, кухню, кабинеты для персонала, прачечную. Ирина Владимировна отметила, что у каждой группы будет своя небольшая кухня, оборудованная необходимой техникой и посудой.
 
«Медвежонок» принимает дошколятВ этот знаменательный день радовались не только дети, но и взрослые. Родители поблагодарили администрацию города и строителей за такой красивый и уютный детский сад, который теперь станет для их детей вторым домом. А юные жители нашего города прочитали поздравительные стихотворения.
 
Пресс-служба
администрации города Троицка

+2
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

7 ноября 2013 21:11 #1RuscheL

Медвежонок хорошее доброе название)



+3
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (78)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 46
Пользователей: 1
Гостей: 45
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU