Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » На объектах «Водоканала»

На объектах «Водоканала»

На объектах «Водоканала»Еженедельное выездное совещание исполняющего полномочия главы города Александра Виноградова на этой неделе было посвящено муниципальному предприятию «Водоканал». В работе совещания приняли участие заместители главы Александр Шишков и Сергей Клипа, директор МУП «Водоканал» Александр Кормашов. 

Поездка началась с посещения административного здания, а продолжилась на водозаборе и очистных сооружениях. Исполняющий полномочия главы г. Троицка Александр Виноградов поздравил коллектив предприятия с 85‑летним юбилеем. В этот день на встрече с сотрудниками «Водоканала» разговор велся не столько о достижениях, которые были достигнуты предприятием за более чем восемь десятилетий существования, а о сегодняшних проблемах, возникших в последние годы: долги перед энергоснабжающими организациями, по заработной плате и т. д. К чести водоканальцев, они переживают не только за свой заработок, но и за развитие предприятия. Поэтому его проблемы воспринимают, как свои личные. 
 
Исполняющий полномочия главы в разговоре с сотрудниками отметил, что администраця города разберет ситуацию с долгами «до винтика», уже есть план выхода из кризиса. Директор предприятия Александр Кормашов заверил, что выплата заработной платы сотрудникам предприятия — это первоочередная задача руководства «Водоканала» и уже в апреле проблемы по зарплате будут решены.

Пресс-служба 
администрации г. Троицка
 

 На объектах «Водоканала»  На объектах «Водоканала»



+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 53
Пользователей: 1
Гостей: 52
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU