
Александру Витальевичу 40 лет. Из его личного дела следует, что он с 2001 года непрерывно работал в прокуратуре Челябинской области, в том числе заместителем руководителя следственного отдела по г. Златоуст. Говоря официальным языком, новый руководитель зарекомендовал себя с положительной стороны. К исполнению обязанностей относится добросовестно, ответственно. Неоднократно поощрялся по службе.
Пока Александр Витальевич входит в курс дела, знакомится с коллективом отдела, с руководством местных силовых структур и городом, в котором он впервые.
Вместе с ним продолжит свою карьеру в Троицке другой златоустовец - 33-летний Денис Винокуров, капитан юстиции, ранее работавший старшим следователем СО по Златоусту.
Еще один заместитель руководителя СО по Троицку с местом дислокации в Октябрьском районе прибыл из Челябинска. 29-летний Алексей Ермолаев, капитан юстиции ранее работал старшим следователем СО по Калининскому району.
Марина Клайн