Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Итоги конкурса «Комментатор»

Итоги конкурса «Комментатор»

Итоги конкурса «Комментатор»Закончился апрельский этап конкурса «Комментатор».
 
По итогам месяца, на первом месте пользователь RuscheL. Второе место у комментатора под ником Labor. Так у остальных участников рейтинг отрицательный, третье место свободно. Поздравляем победителей и приглашаем за призами в редакцию. 

На протяжении длительного времени большинство участников имело отрицательный рейтинг. Возможно, пользователям не нравились их комментарии, но сложилось впечатление, что минусовали специально, невзирая на качество поста. Чтобы пресечь такое неспортивное поведение, редакцией было принято закрыть конкурс. 

Так что теперь приглашаем комментировать наши материалы просто по велению души.

Всех с праздником!

Дмитрий Холкин


+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

1 мая 2014 16:46 Пользователь offline #1Michael74

Хочу обратить внимание посетителей, что ниже стандартного поля ввода комментариев имеется поле ввода комментариев от VK.com. 



0
'
1 мая 2014 22:24 #2Maxim

но сложилось впечатление, что минусовали специально, невзирая на качество поста

Все правильно написали, и в связи с этим предлагаю лишить пользователя RuscheL первого места, а еще лучше вообще забанить за такое поведение, замечу уже не первый раз так поступает.



0
'
1 мая 2014 22:59 #3RuscheL

С чeго это вообщe взяли,что я минусую?У кого та -16, у кого та -8,это я всё минусую чтоли? Вы сами так прозрачны чтоли?Я большe всex коммeнтариeв всeгда пишу,я сам чтоль иx сeбe минусую?

He подскажeтe,кто это дeлаeт? Уж нe Вы ли?Проиграли,вeдитe сeбя достойно... Или вы думаeтe написав 2 своиx коммeнатария за мeсяц и создав eщё аккаунт сможeтe влёгкую выиграть?Вы ошиблись. Всeго доброго.

 



0
'
1 мая 2014 23:06 #4Kozetta

сложилось впечатление, что минусовали специально, невзирая на качество поста.

Вообще-то этого следовало ожидать wink  



+2
'
1 мая 2014 23:11 #5RuscheL

Вообщe прошлая формула конкурса интeрeснee и справeдливee считаю была..



0
'
1 мая 2014 23:17 Пользователь offline #6Dmitry74

Наши правила не предусматривают разбирательств и анализа голосований. Пусть всё останется на совести комментаторов и голосовавших пользователей. Не в деньгах же счастье!!!

 

От лица редакции выражаю благодарность всем, кто не равнодушен к нашему сайту, тем, кто честно высказывает свои мнения и пожелания.  Все ваши чаяния будут услышаны и мы постараемся сделать всё, чтобы наш сайт был быть востребованным и полезным.

 

Дмитрий



-1
'
2 мая 2014 00:02 #7Maxim

«С чeго это вообщe взяли,что я минусую?У кого та -16, у кого та -8,это я всё минусую чтоли?»
- Да, Вы сами себе ПЛЮСУЕТЕ, одновременно с этим загоняя противников в минус.  В этом никаких сомнений нет,  специально следил в течение этой недели за результатами.

«Вы сами так прозрачны чтоли?»
- Не смог понять смысл этого вопроса.

«Я большe всex коммeнтариeв всeгда пишу,я сам чтоль иx сeбe минусую?»
- Больше всех? Шесть пустых комментариев, пять из которых 29 апреля, лишь бы что то написать для вида, что бы была возможность себе плюсовать. Нет, минусуете себе не Вы конечно, просто Вы в начале недели загнали соперников в минусы, а себя в плюсы. Потом когда увидели, что Вас скинули, продолжили свои нечестные действия.

«He подскажeтe,кто это дeлаeт? Уж нe Вы ли?Проиграли,вeдитe сeбя достойно... Или вы думаeтe написав 2 своиx коммeнатария за мeсяц и создав eщё аккаунт сможeтe влёгкую выиграть?Вы ошиблись.»
- Ошибаюсь? В чем? Я за результатом не гнался, и не считаю, что должен был что то выиграть, совершенно согласен что два комментария никак не тянут на призовое место.

А Вам должно быть стыдно за прошлый и этот месяц, выигрыш не честен. Я все понимаю, выйграть очень хочется, поставили бы себе плюсики никто бы и слова не сказал, но зачем других то минусовать? Этого не понимаю. Правильно написали что «Пусть всё останется на совести комментаторов», но похоже тут то совестью и не пахнет.



0
'
2 мая 2014 11:49 #8Kozetta

Цитата: Dmitry74
Наши правила не предусматривают разбирательств и анализа голосований.

Какая прелесть!  wink wink  wink Иначе говоря: закройте рот и не смейте говорить, что мы облажались - так, что ли? А за этот коммент меня куда, в бан?

Из-за нежелания и неумения прислушаться вы проваливаете этот конкурс во второй раз. Это сильно wink



0
'
2 мая 2014 13:21 Пользователь offline #9Dmitry74

[quote=Kozetta]Из-за нежелания и неумения прислушаться вы проваливаете этот конкурс во второй раз. Это сильно

 

Откуда столько злости? Странно слышать упреки от пользователя даже не участвовавшего в конкурсе. Если есть предложения, озвучте их.



-1
'
2 мая 2014 14:15 #10Maxim

В конкурсе я тоже не учавствовал, я вообще только вчера узнал что он проводился, видно где то пропустил объявление. Но то что творит RuscheL, сильно возмутило. Все же видят как он это делает, что в этом месяце, что в прошлом. Тот конкурс вообще слив полнейший. В последний и единственный день день понаписал "воды", минусанул всем, себе наставил плюсы, вот и победитель. Практически то же самое и в этом месяце, только не за последний день а за предпоследний начал комментировать. До этого ни единого комментария.

Если есть предложения, озвучте их

Без контроля администрации сайта, проводить конкурсы подобного типа нет смысла. Как видим, взывать к честности бесполезно. Но так как "правила не предусматривают разбирательств и анализа голосований", единственное правильное решение уже озвучили Вы сами: "Чтобы пресечь такое неспортивное поведение, редакцией было принято закрыть конкурс".



0
'
2 мая 2014 18:36 #11RuscheL

[quote=Maxim]«С чeго это вообщe взяли,что я минусую?У кого та -16, у кого та -8,это я всё минусую чтоли?»
- Да, Вы сами себе ПЛЮСУЕТЕ, одновременно с этим загоняя противников в минус.  В этом никаких сомнений нет,  специально следил в течение этой недели за результатами.


САМОМУ СEБE HEЛЬЗЯ ПЛЮСОВАТЬ!!!

 

 

И по вашeму я один сопeрникам минусов наставляю!? 

He я начал эту нeчeстную борьбу...Мнe самому это очeнь нe нравится...

И прeкратитe показываться ангeлом чeстным,нe знавшим дажe что конкурс идёт... Hу ну...

 



0
'
2 мая 2014 20:20 #12Maxim

[quote=RuscheL]"И прeкратитe показываться ангeлом чeстным,нe знавшим дажe что конкурс идёт... Hу ну..."
- Про этот месяц не знал, узнал только вчера, когда вышла статья. Ангелом не считаю себя, выйграть с такими требованиями пару пустяков, не Вам объяснять. Просто не люблю когда не честно.

"He я начал эту нeчeстную борьбу...Мнe самому это очeнь нe нравится."
- Вы начали! И повторяюсь, не в первый раз!!!

Очень не нравится? В голову к вам залесть не могу нравится или нет, вижу то что происходит. А вижу что нравится выигрывать, подставляя других, которые более достойны на приз.

"И по вашeму я один сопeрникам минусов наставляю!?"
- В последние два дня ДА

 
"САМОМУ СEБE HEЛЬЗЯ ПЛЮСОВАТЬ!!!"
- Нельзя, но если очень хочется, то МОЖНО, я так понял Вашу позицию. Как ни Вам это знать? Что Вы отлично практикуете.

 

И мой Вам совет, не следует задавать те вопросы (без разницы кому), на которые не хотите получать ответы.



0
'
3 мая 2014 12:30 #13Kozetta

Откуда столько злости?

Так, про злость есть, следующий коммент должен быть про зависть. Учтите, это обязательное правило всех форумов преимущественно женских, но это ведь неважно, правда? Сначала - "Какие все злые", потом - "все мне завидуют".

Странно слышать упреки от пользователя даже не участвовавшего в конкурсе.

А что, второй конкурс чем-то существенно отличался от первого? Не заметила wink что на тот, что на другой орги забили практически с самого начала.

Если есть предложения, озвучте их.

Наша песня хороша, начиная сначала wink Вам эти предложения разве что в письменном виде и с подписями еще не доставили. 

Как Вам предложение не учитывать бессмысленные и не относящиеся к теме комментарии типа "+1", "Вау", "Круто", "Плюсуюсь", "Да", "Нет"... Кстати, что-то мне это предложение напоминает. Уж не правила ли конкурса, которые Вы публиковали здесь, на сайте, около года назад, и за соблюдением которых сами же не следили?!

И эта моя фраза мне тоже что-то напоминает. Кажется, мой коммент в теме о закрытии прошлого конкурса. И что Вы мне тогда ответили? "Не сметь обсуждать действия администрации сайта"?

Круг замкнулся.

 



+1
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (79)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 38
Пользователей: 1
Гостей: 37
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU