Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Подписная кампания набирает обороты

Подписная кампания набирает обороты

Подписная кампания набирает оборотыДавно уже никого не удивишь ростом цен. Вот и подписная кампания на 2 полугодие 2014 года стала еще одним подтверждением суровых реалий. Отмена субсидирования почтовиков привела к повышению цен на подписку.

— Мы не пытаемся таким образом взять сверхприбыль, — отмечает начальник Троицкого почтамта Юрий Кирилюк. — А всего лишь пытаемся свести концы с концами. Посудите сами: растут цены на ГСМ, а ведь корреспонденцию нужно доставлять и в самые отдаленные районы. И если раньше государство субсидировало эти затраты, то теперь нам приходится надеяться только на себя. Труд сортировщиков — ручной, а уж если говорить о почтальонах… Они доставляют газеты в любую погоду и по любым дорогам, а они у нас, сами знаете, какие.

И тем не менее подписная кампания набирает обороты.

— У нас замечательный коллектив, — рассказывает руководитель отдела подписки Людмила Гиматдинова. — Почтальоны аккуратно, постоянно и своевременно доставляют газеты и журналы, и из отношения к работе каждого из них складывается репутация Троицкого почтамта. Очень хочется отметить Татьяну Голубеву из почтового отделения в поселке Мясокомбинат, Раузу Мухамедзянову из Центрального почтового отделения, Наталью Федоренко из Скалистого, Валентину Павловскую из Песчаного, Владимира Судгаймера из Клястицкого. Надо отметить, что интересы у наших земляков очень разносторонние. Например, житель из села Клястицкое регулярно выписывает издание «Новости космонавтики», а троичанин из 5 микрорайона — журнал «Морская коллекция». 

С 15 по 30 мая у нас проходит Всероссийская акция по подписке. В этот период на некоторые издания снижаются цены, а подписчикам вручаются призы и подарки.

25 июня заканчивается подписная компания на 2 полугодие 2014 года.
Но стоит поспешить — время летит быстро, а источник новостей, рекламы и аналитических материалов должен быть всегда под рукой.
Так что подписывайтесь на «Регион» и оставайтесь с нами!
За 298 рублей почтальоны будут приносить газету вам домой.
Кроме того каждому подписчику мы дарим 200 рублей на поздравление в нашей газете!
Подробности можно узнать по телефону 2‑77‑00.

Соб. инф.

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 47
Пользователей: 1
Гостей: 46
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU