Главная  |  Новости  |  Архив газет  |  Реклама и объявления  |  Доска объявлений  |  Наше видео |  Правила |  Контакты |  Афиша |  Мы в Max

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Новости » Объединенные духом единства, троичане прошли 4 ноября по улицам Челябинска

Объединенные духом единства, троичане прошли 4 ноября по улицам Челябинска

Объединенные духом единства, троичане прошли 4 ноября по улицам ЧелябинскаТроицкая делегация в составе десяти тысяч южноуральцев приняла участие в митинге-шествии по случаю празднования Дня народного единства в Челябинске.

Участники шествия во главе с губернатором Борисом Дубровским направились к Площади Революции. Троичане шли по улицам областного центра с большим, красочным транспарантом всех цветов герба нашего старинного городка.
 
«Город Троицк: сила России — в единстве народов!» — этот транспарант держат в руках председатель городского Собрания депутатов Владимир Чухнин, депутаты Денис Малов и Василий Хасанов, представители молодежи и общественных организаций, другие члены нашей делегации.
Объединенные духом единства, троичане прошли 4 ноября по улицам Челябинска— Именно здесь, в рядах демонстрантов, особенно ощущается дух патриотизма, государственности, который так важен сегодня для всех нас! — делится своими впечатлениями депутат Денис Малов, являющийся председателем Ассамблеи национальных культур Троицка. — Сказать о том, что меня переполняет праздничное настроение — значит, не сказать ничего! Все мы, троичане, южноуральцы, словно наполнены каким‑то волшебным эликсиром единства, адреналин чистого позитива просто зашкаливает! И здесь, идя бок о бок со всеми участниками шествия, осознаешь: нам, южноуральцам, все по плечу, когда мы вместе, когда мы идем к намеченной цели! Думаю, что все члены нашей делегации привезут в Троицк частичку этого заражающего позитива! Ведь дел в городе очень много, и все они выполнимы, когда мы ощущаем дух единства. В Троицке в атмосфере дружбы и взаимопонимания проживают представители десятков национальностей. И если каждый из нас вложит частичку своей души, своего труда, своего творчества в общее дело — у нас все получится!

Елена Иванова

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

6 ноября 2014 19:52 #1Косточка

Нет, чтобы данное шествие организовать у себя в городе Троицке,зачем то отправились в Челябинск,да еще не полнятно, от кого они были делегатами отправлены.Свой город и население побоку,погулять поехали в область. МОЛОДЦЫ избранники, зато как перед выборами суетились.



Очень печально то, что у себя в Троицке оставили население, а сами поехали праздновать в область день Единства, что бы привезти затем дух праздника нашему городу смешно однако, надо было организовать праздник у себя  в городе, с людьми которые их выберали.  



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:


























Регион-видео (ВК)


«Троицк — город золотых традиций»

Смотреть все Регион-видео в ВК





Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

В виде списка

Август 2026 (120)
Июль 2026 (104)
Июнь 2026 (104)
Май 2026 (133)
Апрель 2026 (124)
Март 2026 (135)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 39
Пользователей: 1
Гостей: 38
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU