Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Дни общегородских субботников

Дни общегородских субботников

Дни общегородских субботниковВ целях наведения чистоты и порядка на территории города, очистки улиц, дворовых, придомовых территорий, площадей, парков и скверов от зимних накоплений мусора администрацией города издано  распоряжение «О проведении весенних общегородских субботников по санитарной очистке территории Троицкого городского округа».
 
Создан штаб по проведению общегородских субботников, возглавил который заместитель главы города по городскому хозяйству Александр Шишков.
 
Мероприятия по уборке территории города будут проводиться  с 6 апреля по 6 мая  2015 года.
 
Дни 9, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25 апреля и 4, 5, 6 мая 2015 года объявлены общегородскими субботниками.  
 
В период проведения общегородских субботников руководителям учебных заведений, предприятий, организаций всех форм собственности необходимо организовать работы по очистке и благоустройству своих территорий, иметь необходимый инвентарь и упаковочный материал, организовать работы по погрузке и своевременному вывозу мусора с закрепленной территории.
 
Прием мусора от бюджетных организаций на городскую санкционированную свалку будет осуществляться бесплатно по специальным пропускам, которые будут выдаваться ООО «Энергосервис» по адресу: ул.Климова, 14, тел. 2-07-25. Тем бюджетным организациям, которым необходимо содействие в вывозе мешков с мусором рекомендуется предварительно (за день) сделать заявку в Управление ЖКХ по тел. 2-65-01. Подрядная организация окажет помощь в вывозе мусора.
 
Управляющим компаниям рекомендовано до 6 мая 2015 года провести организационно-технические мероприятия по уборке дворовых и придомовых территорий многоквартирных жилых домов с привлечением населения.
 
Глава города отметил, что в год юбилея Великой Победы к очистке города нужно подойти вдвойне серьезно, а штаб по субботникам должен собираться не реже одного раза в неделю. Также Александр Виноградов предложил провести конкурс на самый грязный объект в Троицке.
Кроме того, в конце апреля в Троицке начнется ямочный ремонт дорог. 

Управление информации и общественных связей администрации города Троицка
 
От редакции:
Напоминаем, что редакция газеты "Регион" продолжает акцию "Наведем порядок", в которой  троичане могут показать службам ЖКХ, собственникам сооружений и другим заинтересованным лицам места, особо нуждающиеся в наведении порядка (фасады, тротуары и т.д.).  Присоединяйтесь! Фотографии можно загрузить здесь


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (56)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 25
Пользователей: 1
Гостей: 24
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU