Главная  |  Новости  |  Архив газет  |  Реклама и объявления  |  Доска объявлений  |  Наше видео |  Правила |  Контакты |  Афиша |  Мы в Max

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Новости » Вместо матери-отца

Вместо матери-отца

altПрошли торжества по случаю 1 сентября. Начались учебные будни. Для детей из социального приюта они отличаются тем, что родители или родственники не интересуются их судьбами. А потому проблем с каждым из воспитанников гораздо больше.
 

Но у детского учреждения есть настоящие друзья и помощники. По традиции, в начале учебного года социальное учреждение навестили представители администрации города, городского Собрания депутатов, предприниматели. Самые теплые отношения у детей с пограничниками. Воспитанники приюта с удовольствием выступают на пограничном плацу, бывают на экскурсиях.

— Так или иначе, при любой трудности в чем-либо всегда отыщется добрая душа и поправит положение, — говорит директор приюта И.Г. Ильина. — Например, продолжительное время мы не могли пользоваться служебным транспортом. Его поломка обошлась бы в пару десятков тысяч рублей. Таких денег у заведения в свободном обращении не бывает, и финансирование подобных ситуаций не предусмотрено. В местной войсковой части (командир А. М. Попов) при непосредственном участии главного инженера А.А. Власова военные в короткий срок привели приютовский «УАЗик» в порядок. Трудно перечесть, кто бы не помогал детям. В этом ряду руководство пассажирского автопредприятия им. Е.М. Мокеева, библиотекари ЦДБ, работники культуры СКО «Центр досуга» и кинотеатра «Сан Сити», предприниматели Крайниченко, Нещерет, Федорченко и многие другие.
 

Ольга Османова


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:


























Регион-видео (ВК)


«Троицк — город золотых традиций»

Смотреть все Регион-видео в ВК





Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

В виде списка

Август 2026 (136)
Июль 2026 (104)
Июнь 2026 (104)
Май 2026 (133)
Апрель 2026 (124)
Март 2026 (135)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 42
Пользователей: 1
Гостей: 41
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU