Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » «НОРД» стремится в Троицк

«НОРД» стремится в Троицк

Это не холодный ветер, а теплое открытие первого фирменного магазина бытовой техники и электроники.

 

«НОРД» стремится в Троицк

 

Совсем скоро в Троицке откроется первый настоящий фирменный магазин бытовой техники и электроники «НОРД». Уже 23 года данная сеть магазинов радует своих покупателей широким ассортиментом товаров, очень низкими ценами, а также высоким качеством обслуживания и послепродажного сервиса.

 

Секрет успеха в том, что «НОРД» напрямую сотрудничает с ведущими мировыми производителями техники и электроники, обеспечивая покупателей качественной и надежной техникой по самым низким ценам.

 

«НОРД» стремится в Троицк


Чтобы покупки были максимально выгодными для покупателей, в магазинах сети «НОРД» проводятся скидочные акции и распродажи. Большим преимуществом для постоянных покупателей «НОРДа» станет дисконтная программа «Копилка». Она предоставляет несгораемую скидку до 15%, также дает возможность накапливать скидку и участвовать в закрытых распродажах. В качестве первого бонуса в дни открытия магазина в Троицке «НОРД» подарит дисконтную карту каждому покупателю!


Несколько слов о сервисе магазина. В «НОРДе» можно заказать услуги, начиная с доставки техники до самых дверей квартиры, так и по профессиональной установке, подключению, заканчивая настройкой рабочих режимов приобретенной в магазине бытовой техники. Для тех, кто хочет большего, «НОРД» предлагает воспользоваться программой дополнительного сервисного обслуживания «СуперСервис», которая даёт расширенные права по ремонту и замене техники по сравнению с обычной гарантией. Кроме того, в «НОРДе» представлены лучшие банки-партнеры, которые осуществляют кредитование на покупку техники оперативно на самых выгодных условиях.


Очень скоро троичане убедятся в том, что среди огромного ассортимента «НОРДа» всегда можно найти множество вариантов подарков для себя и близких или приобрести подарочный сертификат, который может стать идеальным решением в приближающиеся праздники.


Совсем скоро все предложения и преимущества магазина «НОРД» станут доступными и для жителей Троицка. В честь открытия «НОРД» приготовил для Троицка множество праздничных предложений.


Осталось только дождаться открытия магазина!


Подробности акций и программ магазинов «НОРД» можно узнать по бесплатному телефону 8 -800-2000-787.


+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (57)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 24
Пользователей: 1
Гостей: 23
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU