Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» всегда с вами!

«Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» всегда с вами!

«Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» всегда с вами!Мобильное предложение сервиса «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» для платформ iOS и Андроид доступно для скачивания в магазинах приложений AppStore и GooglePlay, а также на официальном сайте ФНС России в сети Интернет на странице сервиса «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя».

В предусмотренных Налоговым кодексом РФ случаях «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» может использоваться для реализации налогоплательщиками и налоговыми органами своих прав и обязанностей, установленных Налоговым Кодексом (п. 1 ст. 11.2 НК РФ). Сведения, которые содержит, личный кабинет налогоплательщика составляют налоговую тайну.

Авторизоваться в приложении можно с помощью того же логина и пароля, что используются для входа в сервис «Личный кабинет для физических лиц». Мобильная версия позволяет пользователю удаленно, без визита в налоговый орган, получать:

- информацию из ЕГРИП (выписку), а также сведения обо всех постановках на учет в налоговых органах;

- актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, наличии переплат, об исполненных налоговым органом решениях о зачете и возврате излишне уплаченных (излишне взысканных) сумм, об урегулированной задолженности, о неисполненных налогоплательщиком требованиях на уплату налога и других обязательных платежей, о мерах принудительного взыскания задолженности.

Использование «Личного кабинета налогоплательщика индивидуального предпринимателя» также сократит сроки получения документов, предусмотренных Налоговым кодексом РФ, и расходы, связанные с их направлением.

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 44
Пользователей: 2
Гостей: 42
amichael jurist

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU