Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Физкультпривет

Физкультпривет

День физкультурника
 

Физкультпривет

 

Накануне праздника, 10 августа, в большом зале администрации чествовали победителей конкурса «Лучший спортсмен года», а спортивно-физкультурный актив города — ветеранов спорта, преподавателей физической культуры, коллективы спортивных учреждений, председателей спортивных федераций, трудовые коллективы, принимавшие участие в спартакиаде. 
 

Физкультпривет

 

В ходе торжественной церемонии было вручено более 150 грамот и благодарственных писем. Ярким завершением встречи стало выступление творческих коллективов города и воспитанников цирковой студии «Жемчужина».

А 12 августа в парке культуры и отдыха им. Н. Д. Томина состоялся спортивный фестиваль. Его открыли зажигательными танцами в стиле брейк-данс ребята из школы «ART BREAKERS».

В ходе фестиваля прошли показательные выступления и соревнования по различным видам спорта: мини-футбол, волейбол, армрестлинг, армлифтинг, масрестлинг, становая тяга автомобиля, ВФСК «ГТО», адаптивный спорт (шашки, дартс и боча).

Все победители и призеры были награждены медалями и почетными грамотами Центра по физической культуре, спорта и туризма администрации города Троицка.

Наталья Юденкова, управление по спорту, туризму
и делам молодежи администрации города Троицка.
Фото автора

Кубок «Феникса» снова в Троицке
 

Физкультпривет

 

Во Всероссийский День физкультурника на стадионе «Труд» (г. Пласт) прошел открытый турнир по мини-футболу на кубок «Феникса». Встретились 14 команд-участниц со всей Челябинской области, из них четыре троицких. «ТГРЭС», «ТФ ЧелГУ», «Южно-Уральский ГАУ» и «Энергетик» достойно выступали на групповом этапе. Команда «Южно-Уральский ГАУ» без особого труда обыграла соперников из Челябинска и две команды из Пласта и вышла в полуфинал. Несмотря на молодость, футболисты ЧелГУ также уверенно прошли в полуфинал. Без особого труда преодолела групповой этап и Троицкая ГРЭС, опередив Златоуст и призеров зимнего Кубка «Феникса».

В итоге две троицкие команды сошлись в полуфинале, где верх над игроками команды ЧелГУ одержали более опытные футболисты из Южно-Уральского ГАУ. Во втором полуфинале футболисты Троицкой ГРЭС в серии пенальти уступили команде «Метеор» (г. Южноуральск). В финальной встрече команда Южно-Уральский ГАУ уверенно победила футболистов из Южноуральска. Команда ЧелГУ заняла 3‑е место, вырвав бронзу в серии пенальти у Троицкой ГРЭС.

Управление по спорту, туризму и делам молодежи
администрации города Троицка

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 35
Пользователей: 1
Гостей: 34
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU