Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Физкультпривет

Физкультпривет

Легкая атлетика
 

Физкультпривет

 

Обучающиеся троицкой спортшколы лидировали в первенстве министерства образования и науки Челябинской области по легкой атлетике. Набрав 345 очков среди 14 команд спортивных школ городских округов, троичане завоевали командный кубок за первое место.
 

Физкультпривет

 

В личном зачете, выполнив взрослый 1 разряд в ходьбе на 3 км, заняла 2 место восходящая звезда Анастасия Подъячих. В этом виде хоть и не смогли подняться на пьедестал почета, но принесли хорошие очки Жанна Серебрянникова и Вероника Якимова.
 

Физкультпривет

 

В тройном прыжке Кристина Лопатина стала бронзовым призером, а Анастасия Волчкова и Наталья Писаревская вошли в десятку сильнейших. Весомый вклад для командной победы внесли метатели в толкании ядра Виктория Марусич, Никита Захаров, Кирилл Панфилов, Данил Михайлов. В беге на 800 и 1500 метров Полина Лехтина выполнила 3 разряд. Упорно добывали очки в беге на 1000 метров с препятствиями Артем Рожновский, Богдан Михайлов, Семен Бохан.

Заключительные очки для нашей команды добыли две эстафетные команды девушек в беге 4х200 м: Анастасия Волчкова, Александра Панькина, Кристина Лопатина, Жанна Серебрянникова и вторая команда - Анна Халявина, Кристина Ляшенко, Анастасия Подъячих, Анастасия Алейникова.

Команду подготовили старший тренер Юлия Андрианова и тренер Сергей Туленков.

Выражаем искреннюю благодарность родителям обучающихся за финансовую помощь в поездке на соревнования.

МБОУ ДО «ДЮСШ» г. Троицка

«Зимнее наваждение»
 

Физкультпривет

 

На горнолыжной базе города Троицка «Русские горки» прошел традиционный фестиваль «Зимнее наваждение», организованный управлением по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Троицка. 
 

Физкультпривет

 

Физкультпривет

 

Для любителей горных лыж и сноуборда был проведен параллельный слалом, в котором приняли участие троичане разных возрастов. Заключительным аккордом «Наваждения» стал фристайл среди сноубордистов в сноу-парке. 
 

Физкультпривет

 

Всех порадовал самый юный участник – уже титулованный Виктор Котельников (победитель Кубка Губернатора ЧО 2017 г. ). Абсолютным победителем фестиваля стал заядлый  спортсмен – Никита Мадорский. 

Наталья Юденкова

Спортивная ходьба

18-19 февраля в Сочи прошёл чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе. Троицкие воспитанники спортшколы, обучающиеся в Челябинской школе Олимпийского резерва, показали высокие результаты. Алексей Шевчук в ходьбе на 20 км занял 3 место, выполнив норматив мастера спорта международного класса! В ходьбе  на 5 км Юлия Халилова стала бронзовым призером, выполнив норматив мастера спорта. Ксения Булдыгина в ходьбе на 20 км хоть и финишировала седьмой, но подтвердила норматив мастера спорта. 

Вторым тренером наших воспитанников является наш старший тренер отделения легкой атлетики Юлия Андрианова.

МБОУ ДО «ДЮСШ» г. Троицка

Панкратион
 

Физкультпривет

 

Более 360 участников из Тюменской, Курганской, Свердловской, Челябинской областей встретились в  Челябинске на чемпионате и первенстве Уральского федерального округа по спортивной борьбе в дисциплине «Панкратион».

В этих соревнованиях воспитанники Троицкой спортивной школы, участвуя в составе сборной Челябинской области, завоевали 19 золотых, 9 серебряных и 13 бронзовых медалей.  По итогам соревнований сборная Челябинской области заняла первое место. 

Президент федерации Челябинской области С.Г. Нечет наградил почётной грамотой старшего тренера В.В. Рудякова и тренера А.В. Юденкова за отличную подготовку команды. Эти соревнования были отборочными на первенство России, которое состоится с 15 по 18  марта в г. Казани.
 
МБОУ ДО «ДЮСШ» г. Троицка

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 43
Пользователей: 1
Гостей: 42
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU