Главная  |  Новости  |  Архив газет  |  Реклама и объявления  |  Доска объявлений  |  Наше видео |  Правила |  Контакты |  Афиша |  Мы в Max

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Новости » И поднялась ведь рука!

И поднялась ведь рука!

В сквере Памяти сломано несколько саженцев пирамидальных тополей, на это сразу же обратили внимание троичане. Пожалуй, обиднее всего было мэру, который эти саженцы высаживал.
 

И поднялась ведь рука!

 

— Я считаю, что это наплевательское отношение к себе и окружающим людям. Это вред не только отдельно взятой территории, но всему городу, — высказался о происшествии Александр Виноградов. — Есть вещи, к которым невозможно привыкнуть. Последнее время мы постоянно говорим об актах вандализма, происходящих в нашем городе. Расписываются непонятными надписями стены домов и магазинов, бьются урны, ломаются скамейки.

Стоит отметить, что подобное в Троицке случалось и раньше, но в данном случае это отзывается болью, потому что произошло в месте почитания героев Великой Отечественной войны. И почему‑то думается, что это будут не единственные потери в сквере. Еще неизвестно, что ожидает хвойные деревца. Они высажены «без охраны» — металлических ограждений, подрастут и станут объектами соблазна для отмороженных под какой‑нибудь Новый год. Сколько уже их выпилено в 16 квартале, 5 микрорайоне и в других местах.

Конечно, на все замки не навешаешь, за глухой стеной все не спрячешь. Все исходит из каждой конкретной семьи, из правил, которые в ней царят. Возможно, стоит подумать о камерах видеонаблюдения в сквере Памяти?

Анна Тушина

-4
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:


























Регион-видео (ВК)


«Троицк — город золотых традиций»

Смотреть все Регион-видео в ВК


qazar.ru: Солнечная система особенности и происхождение


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Июнь 2026 (3)
Май 2026 (148)
Апрель 2026 (125)
Март 2026 (135)
Февраль 2026 (137)
Январь 2026 (150)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 24
Пользователей: 1
Гостей: 23
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU