Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Троицкие стражи порядка блеснули талантами

Троицкие стражи порядка блеснули талантами

Творческий коллектив МО МВД России «Троицкий» стал победителем конкурса самодеятельного художественного творчества «Территория-02» главного управления МВД России по Челябинской области. Фестиваль проходил на ведомственной базе отдыха «Еланчик» в Чебаркульском районе. 
 

Троицкие стражи порядка блеснули талантами

 

В творческом состязании приняли участие порядка 40 творческих коллективов и сольных исполнителей со всей области. Жюри отсмотрело около сотни вокальных, хореографических и других художественных номеров. В общей сложности, на сцене выступили свыше 250 исполнителей. Каждый творческий номер сопровождался бурными аплодисментами и подбадривающими выкриками болельщиков. Зрители услышали старинные и современные песни, увидели зарисовки казачьего быта, зажигательную лезгинку, сценки из полицейской жизни и другие яркие номера. Мастерство и задор самодеятельных артистов в погонах оценивало компетентное жюри из числа видных деятелей искусств Челябинской области. 

Троичане представили на суд зрителей и жюри программу «Троицкая ярмарка», посвященную юбилею города. Искрометная «Цыганочка», необычное, красивое выступление ложкарей, феерический финал с элементами акробатики, яркими костюмами, зажигательными танцами под задорную песню «Этой ярмарки краски» никого не оставили равнодушным и создали на фестивале атмосферу праздника и радости. Выступление троицкой команды было оценено по достоинству - первое место заслужили по праву. Гран при фестиваля завоевали полицейские из Златоуста.

- Честь нашего города защищала команда из 16 человек: 10 сотрудников полиции и 6 детей сотрудников. Хотелось бы отметить особо отметить семьи Репиных и Алпатовых, выступающих с детьми, молодого сотрудниками полиции Владислава Ремезова, очень творческого и талантливого парня, вокальные данные юрисконсульта Юлии Надымовой. Но самым ярким был выход Александра Козюменского, сменившего за время выступления два образа, каждый из которых привлек внимание публики, - рассказывает специалист Мо МВД России «Троицкий» Алина Ибрагимова. - Мы благодарны за помощь в подготовке к конкурсу директору МБУ «Центр досуга» Марине Рукавишниковой, заместителю начальника по внеучебной работе ЮУрГАУ Валентине Стельниковой, сотрудникам ДК им. Луначарского Михаилу Никитину и РДК - Евгению Шишкину, директорам образовательных организаций Лидии Семеновой и Елене Вакуленко.

Виктория Шмидт

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 47
Пользователей: 1
Гостей: 46
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU