Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Успехов в службе, благополучия в семье!

Успехов в службе, благополучия в семье!

В Троицке в городском Доме культуры прошла торжественная программа, приуроченная ко Дню сотрудника органов внутренних дел.
 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

Накануне профессионального праздника ветеранов, сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» поздравили руководство города и района, депутаты.  

Троицкий Дом культуры наполнили люди в парадной форме — строгие мужчины, красивые и ухоженные женщины. В первых рядах уважаемые и почетные гости, ветераны, духовенство, руководство города и района, депутаты. Под гимн России в зал внесли флаги России, Челябинской области, Троицка и Троицкого района.

С поздравлениями к коллегам и гостям обратился начальник МО МВД России «Троицкий» полковник полиции Анатолий Тульский. «Сегодня общество предъявляет к нам высокие требования. Для гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Именно от нас зависит порядок на улицах города и района, спокойствие граждан, их уверенность в собственной безопасности. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а главное грамотной и профессиональной работой», - отметил в своем приветственном слове Анатолий Иванович.
 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

Трехсотлетний период существования российской полиции наполнен яркими и драматическими событиями. Многовековая история, в которой есть множество героических и трагических памятных дат. Наши соотечественники добросовестно и самоотверженно охраняли правопорядок, и сегодня сотрудники полиции преданно служат своему Отечеству и гражданам своей страны, остаются верными Присяге и долгу, служба эта во все времена была связана с огромным риском и предельной ответственностью. 
 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

Сегодня приоритетами в работе отдела МВД России «Троицкий» определены меры по повышению эффективности профилактики правонарушений и преступлений, обеспечению безопасности дорожного движения, противодействия экстремизму, борьбе с коррупцией, активизация борьбы с организованной преступности, незаконному обороту наркотических средств, оружия и боеприпасов. За помощью в органы внутренних дел в этом году обратилось свыше 14 тысяч граждан, по результатам рассмотренных заявлений и сообщений зарегистрировано около 2 тысяч преступлений, раскрыт ряд резонансных преступлений. Сотрудники полиции обеспечивают правопорядок на общественно-политических, культурных и спортивных мероприятиях.
 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

«К сожалению, служба в полиции не обходится без горьких потерь, гибели коллег при исполнении ими служебных обязанностей. Их героизм и преданность своей стране, своему народу достойны вечной памяти. Мы всецело разделяем боль утраты с их родными и близкими. Выражаю глубокую признательность нашим ветеранам. Вы всегда были и остаетесь примером мужества и чести, верными хранителями и гарантами преемственности лучших традиций», - подчеркнул в своем выступлении полковник полиции А.И. Тульский. Трогательная часть - Минута молчания - троичане почтили память погибших земляков. В поздравительных речах еще не раз вспомнили тех, кто ушел на заслуженный отдых, был примером мужества и профессионализма.
 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

С праздником сотрудников полиции поздравили руководство города и района. Стражам порядка пожелали выдержки и самообладания, оставаться преданными своему призванию, уважения и признания земляков, радостных событий, успехов в делах. Лучших сотрудников полиции наградили грамотами, благодарственными письмами. 
 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

В связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел, а также за большой вклад в дело укрепления законности и правопорядка, за образцовое исполнение служебных обязанностей, достигнутые высокие показатели в оперативно-служебной деятельности от депутата областного Законодательного Собрания Андрея Самсонова были награждены сотрудники МО МВД России «Троицкий»: начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Д.Р. Репина, начальник отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения подполковник М.И. Хакимов, начальник отделения экономической безопасности и противодействия коррупции майор М.Р. Усманов, командир отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых майор А.Б. Гуськов, начальник тыла капитан внутренней службы Е.В. Костюк.
 

Успехов в службе, благополучия в семье!

  

В праздничной обстановке помощник депутата Андрея Самсонова Ольга Книжникова по поручению народного парламентария вручила благодарственные письма, денежные премии и наборы элитных конфет. «Вы являетесь представителями профессии, требующей особого мужества, самоотверженности и ответственности. На вас возложены задачи исключительной важности — защита граждан от преступных посягательств, противодействия угрозам терроризма и экстремизма, которые требуют от сотрудников полиции безупречных служебных и личностных качеств. Наша особая признательность и благодарность — ветеранам, молодому поколению — приумножение опыта и знаний. Здоровья вам и успехов в службе!», - передал свои поздравления троичанам народный избранник Андрей Самсонов.  

Ведущая праздничной программы Марина Рукавишникова пригласила всех на традиционное памятное фото для исторической летописи города Троицка.
 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

2018 год был насыщен юбилейными событиями в структурных подразделениях МВД России. При поддержке депутата ЗСО ЧО А.А. Самсонова юбилейные мероприятия в подразделениях МО МВД России «Троицкий» прошли на достойном уровне. 95-летие со дня образования патрульно-постовой службы полиции, 95-летие со дня образования службы участковых уполномоченных, 100-летие Уголовного розыска, 100-летие со дня создания штабных подразделений и 100-лет со дня создания кадровой службы - по случаю этих знаменательных дат и в день профессионального праздника депутатом Андреем Самсоновым были заслуженно отмечены памятными юбилейными медалями и знаками 187 сотрудников полиции. 
 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

И в праздники, и в будни несут свою службу троицкие полицейские. Есть в этом повседневном ритме время и для общения в семейном кругу, и для увлечений и любимых занятий спортом, творчеством. Заметна социальная и благотворительная деятельность отдела «Троицкий». Чувствуют поддержку взрослых воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. В Попечительский совет социального учреждения входит и начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Дина Репина. Городские и сельские ребята общаются и дружат со стражами порядка. Сотрудники проводят для учащихся школы для слепых и слабовидящих детей, для детей приюта профилактические беседы, спортивные и творческие викторины, конкурсы. Юные троичане часто бывают в гостях в подразделениях отдела «Троицкий», нравится им музей полиции, занятия у кинологов.
 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

Некоторые из мальчишек мечтают связать свою жизнь с профессией отважного полицейского. Всегда весело и дружно в отделе проходят совместные праздники с участием юных воспитанников и семей сотрудников полиции, такие по-семейному теплые встречи не обходятся без традиционных подарков, гостеприимного чаепития. С желанием оказывают адресную помощь сотрудники отдела «Троицкий» подопечным семьям, людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, благотворительные акции проходят и при содействии депутата областного Законодательного Собрания А.А. Самсонова. Традиции эти будут обязательно иметь продолжение.  
 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

Среди почетных гостей праздника епископ Троицкий и Южноуральский Григорий.

«Выражаю вам слова благодарности за то, что вы ежедневно несете службу, противостоите  злу и даете всем нам возможность мирно трудиться. По-особому хочу сегодня поблагодарить руководство и сотрудников органов внутренних дел за взаимодействие с храмами Троицкой епархии. В дни больших церковных праздников, ночных богослужений — Рождества Христова, Светлой Пасхи - мы всегда чувствуем вашу профессиональную поддержку в обеспечивании порядка. Всем здоровья, сил и помощи Божьей!», - сказал владыка в своем приветственном слове.  
 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

Под аплодисменты на сцену пригласили Заслуженного работника МВД СССР, Почетного гражданина города Троицка, полковника в отставке Владимира Панова.

- Сегодня в профессиональный праздник от имени ветеранов желаю всем сотрудникам отдела, их семьям — крепкого здоровья, семейного благополучия, а действующим сотрудникам профессионального успеха в укреплении правопорядка, - поздравил участников торжества Владимир Федорович. 

Этот год для Владимира Федоровича счастливый, ветеран отметил 85-летний юбилей, сбылась и его заветная мечта написать книгу о прошлом и настоящем российской полиции, она так и называется: «От Петра Великого до Российской Федерации». Новая книга вышла благодаря многим, в том числе и при активной финансовой помощи депутата областного Законодательного Собрания Андрея Самсонова.
 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

За многолетнюю добросовестную службу в органах внутренних дел многие сотрудники полиции были награждены медалями МВД России «За отличие в службе». Не забыли в праздник и о женщинах, служащих в полиции. Им дарили цветы, говорили много добрых и приятных пожеланий. На праздник пригласили маленьких троичан, принявших активное участие в творческом конкурсе рисунков, на сцене в торжественной обстановке юным победителям вручили грамоты.
 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

Успехов в службе, благополучия в семье!

  

С профессиональным днем сотрудников полиции поздравили артисты городского Дома культуры. На сцене задорно выступили и участники художественной самодеятельности МО МВД «Троицкий» - Команда особого назначения «Однажды вечером». Приятной новостью стала недавняя победа троичан на фестивале «Территория 02»: талантливые сотрудники троицкой полиции заслуженно заняли первое место. 
 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

В торжественной программе было еще много приятных моментов. Награждения, приветственные речи и искренние пожелания, песни и танцы - вот чем запомнится торжество в городском Доме культуры в честь праздника Дня сотрудника органов внутренних дел России.  

ОЛЕГ СОЙНОВ. Фото автора
 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

Успехов в службе, благополучия в семье!

 

Успехов в службе, благополучия в семье!


+10
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 58
Пользователей: 1
Гостей: 57
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU