Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Встретился со звездами

Встретился со звездами

Наш земляк Александр Лебедев в минувшие выходные побывал на съемках главного концерта страны «Песня года — 2018» в спортивном комплексе «Олимпийский» и встретился со многими звездами шоу-бизнеса.
 

Встретился со звездами

 

Он рассказывает, что было невероятно круто увидеть изнутри легендарный песенный фестиваль, который выйдет в телевизионный эфир 1‑2 января.

— Случилось так, что один из певцов-участников пригласил меня на «Песню года», и я оказался, можно сказать, за звездной ширмой: побывал в гримерках артистов, в буфете, где они отдыхали, перекусывали и пили шампанское, кофе в ожидании своего выступления. Съемки длились почти шесть часов, согласитесь, нелегкое это дело, поэтому единственный способ продержаться на ногах — как можно веселей и интересней провести время, — делится впечатлениями Александр Лебедев. — Как только выпадала возможность с кем‑то из звезд поговорить или сфотографироваться, я с удовольствием это делал. К слову, тут же выкладывал фото и видеоролики в социальные сети, так что мои друзья могли увидеть эксклюзивные кадры прямого эфира, почувствовать всю атмосферу праздника, настроение.
 

Встретился со звездами

 

По словам Александра, шоу было яркое, запоминающееся, со множеством сюрпризов. Но не все звезды шоу-бизнеса были открытые, доброжелательные и шли на контакт. Наверное, сказывалась усталость, или просто они были вечно чем‑то недовольные, без особых эмоций просто отбывали свое время. Например, некоторые возмущались, что в этом году не сделали фуршет, а в качестве перекуса просто бутерброды, и то за деньги, и все такое.
 

Встретился со звездами

 

— Мне очень понравилась Светлана Лобода, и номер у нее классный был, зажигательный. Я успел спросить, сама ли она ведет свой инстаграм, и напомнил, как мы с ней спорили по какой‑то теме. Приятно было пообщаться с Анжеликой Варум. Когда фотографировался с ней, она сама выбирала ракурс, говорила, где лучше будет падать свет. Алсу, Крид, Дубцова довольно доброжелательные, открытые, мне понравились, при общении с ними не было какого‑то внутреннего напряжения, они не смотрели ни на кого свысока, — говорит Александр Лебедев. — Но вот популярные Буйнов, Лолита, Николаев, Вайкуле вообще ни на кого не обращали внимания, очень высокомерные, даже не стали фотографироваться. Наверное, чувствуют, что их время уходит, и поэтому нервничают, но, может, на это были другие причины. Зрители тепло принимали Льва Лещенко, который за всю историю песенного фестиваля исполнил 70 песен, Валерия Леонтьева. Кстати, Леонтьеву, как всегда, подарили больше всех цветов. Не приехала на «Песню года» впервые за много лет София Ротару. Не было и Аллы Пугачевой. Во время съемок потерялся где‑то Александр Панайотов: его объявили, а он не вышел на сцену. В каких‑то невообразимых, легкомысленных нарядах вышли выступать Филипп Киркоров и Николай Басков, получившие за свое выступление премию «Дуэт года».
 

Встретился со звездами

 

Шесть часов на концерте пролетели для Александра Лебедева незаметно: новые знакомства, масса впечатлений и ощущение приближающегося новогоднего праздника.

Марина Клайн.
Фото со страницы Александра Лебедева в Фейсбуке

История фестиваля «Песня года» началась в 1971 году. За эти годы в эфир вышло 46 концертов — после нехитрых подсчетов выяснится, что лишь один Новый год телезрители встречали без любимого музыкального фестиваля. Знамениты не только участники, но и ведущие концерта, Ангелина Вовк и Евгений Меньшов, которые вели «Песню года» 18 раз. С 2007 года фестиваль ведут Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 38
Пользователей: 1
Гостей: 37
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU