Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Жаркие игры

Жаркие игры

В субботу 1 августа на стадионе «Локомотив» по улице Путевая прошел фестиваль, посвященный празднованию Дня железнодорожника и Дня физкультурника.

В этот по-настоящему жаркий день здесь собрались представители различных видов спорта, игровых и силовых, командных и личных.

В соревнованиях по стритболу призовые места разделили следующие команды: 1 место заняла команда «Фантастическая четверка» (Д. Пузанов, А. Якупов, А. Шурухин), 2 место заняла команда «Не Очень» (Ф. Кинзерский, Р. Султанов, А. Свирских), 3 место у команды «Из 90-тых» (Е. Урженко, Д. Белевцев, К. Гредяев).

В силовых соревнованиях на выносливость «Фермерская прогулка» 1 место с результатом 16 секунд занял Дмитрий Школьников, 2 место - Степан Момотюк, 3 место - Денис Попков.

Наиболее зрелищным и сложнейшим видом соревнований стала тяга автомобиля «Газель», где самыми сильными признаны Александр Степин, Максим Попов и Рустам Мухаметжанов.

В соревнованиях по масс-рестлингу в категории больше 80 килограммов призовые места разделили Руслан Мухаметжанов, Александр Степин и Абраам Сарибекян. В категории до 80 килограммов лучшими стали Степан Момотюк, Дуйсенали Сапоргалиев и Сергей Абросимов.

Впервые на подобных фестивалях в городе Троицке проводили необычную форму традиционного футбола «Домбайский футбол». Здесь лидерами стали команды «Силачи», «Сатурн +» и «Барцухи».

Жаркие игры

Наиболее многочисленными по количеству участников стали соревнования по борьбе «самбо». Первые места в своих весовых категориях заняли: А. Курбатов, К. Василенко, А. Репин,  Ф. Юлчераев, В. Михалев, И. Руленко, Д. Арламов, А. Бакаев, Ю. Рапоткин, Е. Старостин, Н. Степанов, Д. Абдулин, Р. Хайттулин, Е. Демин, К. Курченко, Р. Чекуров, В. Коробкова, А.Чекурова. Вторые места заняли: Ю. Агафонова, К. Квоч, К. Фомин, К. Курченко, В. Овчинников, Р. Хайтулин, Д. Абдулин, А. Апостолов, Е. Мартынюк, М. Силенков, Д. Курченко, И. Видяев,  Е. Епифанов, А. Кунуспаев, В. Горботенко, А. Ахметов, Н. Снегура, Т. Жумотаев. Третьи места завоевали: И. Тышов, А. Журавлев, В. Костенко, Я. Кононенко,  А. Шепорайтис, Д. Горелик, Н. Воронков,  Д. Маевский, Г. Малявкин, Е. Старостин,  Р. Зайнулин, Д. Горелик, Т. Заякина,  И.  Долгушева.

Жаркие игры

В соревнованиях по волейболу от города были представлены 4 команды, результаты среди мужчины были таковы: 1 место заняла команда Троицкой ГРЭС, 2 место - команда гимназии №23. Среди женских команд 1 место заняла команда Троицкой ГРЭС, 2 место - команда детско-юношеской спортивной школы.

Также на стадионе проводили соревнования по шахматам для людей с ограниченными возможностями, а также для любителей шахмат и ветеранов спорта.

Жаркие игры

Среди людей с ограниченными возможностями 1 место заняла Галина Тарасевич, 2 место - Наталья Даниловских, 3 место - Алена Удальцова. Среди ветеранов 1 место занял А. Катышев, 2 место - А Макаров., 3 место — А. Булавин. Основная категория: А. Смоляков, И. Гизатулин, С. Пронькин. Среди школьников отличились Павел Коноплев и Ярослав Суриков.