Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Спорт » Физкультпривет

Физкультпривет

Физкультпривет

  

Старты новых побед
 
В Миассе прошли соревнования по спортивным бальным танцам  на кубок Главы Миасского городского округа. По мнению судей, троичане из Детской школы спортивного бального танца «НАТАЛИ» проявили стойкие спортивные качества и высокую технику исполнения танцев. 
В нелегкой борьбе в категориях Юниоры 1+ и Юниоры 2 «Е» класс  Александр Чураков и Амина Шакиржанова, а также их одноклассники Егор Слепченко и Ева Татаржинская стали финалистами.
 
Алексей Щелоков и Диана Паденко стали вторыми в категории Юниоры 1+2 кубок и первыми в категории Юниоры 1! А Дмитрий Шкаев и Ольга Левчева победили в категории Дети. 
Детская школа спортивного бального танца «НАТАЛИ»

Бокс
 
На открытом турнире по боксу среди юношей «Первая перчатка» на приз главы Южноуральского городского округа троицкий боксер Руслан Тарантенков занял второе место в своей весовой категории. 
 

Физкультпривет

 
Руслан учится в седьмом класс школы №7, а боксом занимается в спортшколе у тренера-преподавателя Александра Ковригина.  Наставник доволен результатом, но считает, что работать есть еще над чем:
 
- Руслана отличает хорошая реакция, умение работать на дальней и средней дистанциях, - говорит Александр Васильевич. - К тому же у него немало собственных секретов в виде «финтов», которые сбивают с толку противников. Серебро турнира — отличное достижение, но в то же время оно показало и резервы спортивного роста для подростка. Будем дорабатывать его коронный удар и навыки ближнего боя.
 
Бронзовыми призерами турнира стали воспитанники тренера Максима Утямышева — Никита Шахеев и Леонид Хомченко.

Боевые искусства

39 учащихся городской спортшколы вернулись победителями и призерами с открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств (г. Анапа). Ребята приняли участие в трех разделах и добились высоких результатов, которые позволили всей областной команде завоевать второе место. Так, в разделе «Панкратион» девчата принесли три золота: Екатерина Юшкова, Алина Гатауллина и Александра Чудина. Еще семь медалей других достоинств в других возрастных группах спортсменов. 
 

Физкультпривет

Проявили лидерские и бойцовские качества воспитанники спортшколы и в комплексном единоборстве. Золотая десятка спортсменов: Дмитрий Юсупов, Игорь Иващенко, Александра Чудина, Эмма Зайцева, Екатерина Юшкова, Кристина Шаталова, Артем Шепорайтис, Кирилл Курченко, Александр Дворцов, Александр Иващенко - и еще 17 серебряных и бронзовых медалей вывели команду троичан на 2 место в этом разделе. Впереди них оказались только борцы из Татарстана. 
 
Физкультпривет
 
Среди самбистов отличился Александр Иващенко, войдя в тройку сильнейших юниоров России. У него бронзовая медаль.
Тренируют спортсменов Вячеслав Рудяков и Андрей Юденков.


Комбат самооборона

Троицкая сборная команда приняла участие в открытом Всероссийском турнире федерации комбат самооборона. Спортсмены завоевали 27 медалей, семь из них — золотые. Занявшие первые места борцы получили на руки вызов на крупнейшие международные соревнования, которые запланированы на конец октября в Италии.
МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Троицка»

Самбо

На Всероссийском турнире памяти А.В. Сибирёва по спортивному и боевому самбо приняли участие троицкие спортсмены в составе команды Челябинской области.  
 

Физкультпривет


На турнире, посвященном памяти ветеранов боевых действий, участников приветствовали титулованные гости: чемпион Европы по боевому и спортивному самбо, мастер спорта международного уровня Максим Новоселов, мастер спорта международного класса Мимзагид Богоудинов.   
Физкультпривет 

Троичане добились отличных результатов в личном зачете. Победителями турнира стали: 1 место – Игорь Максимов (в/к 55 кг), Константин Василенко (в/к 46 кг); 2 место – Никита Степанов (в/к 50 кг); 3 место – Дмитрий Матвиенко (в/к 46 кг).
- Благодаря вот таким мальчишкам и их тренерам вырастает достойная смена, на которую можно положиться и за которую не стыдно, – отметил в своем напутствии участникам турнира председатель президиума Челябинского регионального отделения «Офицеры России», генерал-майор полиции Виктор Кузенков.


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 38
Пользователей: 1
Гостей: 37
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU