Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Спорт соединяет сердца (ВИДЕО)

Спорт соединяет сердца (ВИДЕО)

Преподаватели, тренеры, школьники отложили свои дела, чтобы встретить в кругу друзей 50-летний юбилей городской Детско-юношеской спортивной школы. Праздничной площадкой для юбилейных торжеств стала школа № 9.
 

Спорт соединяет сердца (ВИДЕО)

 

В зрительном зале собрались гости праздника: ветераны спорта, преподаватели, руководители школ и детских садов, предприниматели, вокруг много молодых и титулованных спортсменов. 
 

Спорт соединяет сердца (ВИДЕО)

 

- За долгие годы наша спортивная школа стала вторым домом для тысяч талантливых мальчишек и девчонок, помогла найти им своё призвание. Юные спортсмены благодаря опытным тренерам ежегодно достигают высоких результатов на соревнованиях различного уровня, - обратился к гостям директор спортшколы Сергей Сладких. - Сердечно поздравляю всех с юбилеем! Желаю здоровья, успехов во всех делах! Верю, что впереди у нас новые победы и рекорды! 
 

Спорт соединяет сердца (ВИДЕО)

 

- Спортивная школа является не только авангардом спорта в нашем городе, но и лучшей школой в области. Тренерский состав, его воспитанники добиваются больших результатов. С 2018 года Троицк является абсолютным лидером по количеству спортивных разрядов, большинство из них было выдано в спортшколе, - обратился к юбилярам заместитель главы города по социальным вопросам Кирилл Рогель
 

Спорт соединяет сердца (ВИДЕО)

 

За многолетний добросовестный труд, достигнутые высокие профессиональные достижения и в связи с 50-летним юбилеем ДЮСШ награды от руководства города, депутатов, Управления образования, Управления по делам спорта и вручили Е.В. Емеленко, В.Д. Ишенину, С.Н. Сладких, Ю. Ф. Андриановой, З.Х. Ахметшину, В.В. Безносову, Н.М. Дубкову, Р.М. Исрафилову, Б.П. Докалову, А.В. Ковригину, С.В. Никифорову, уважение и спортивное признание заслужили В.В. Рудяков, М.А. Утямышев и многие другие выдающиеся спортсмены Троицка.
 

Спорт соединяет сердца (ВИДЕО)

 

Поздравления на сцене чередовались с концертными и спортивными номерами. «Хочется пожелать коллективу спортивной школы стремления к олимпийским рекордам, чтобы все тренировки и соревнования проходили без травм!», - выразил пожелания председатель городского Собрания депутатов Владимир Чухнин. 
 

Спорт соединяет сердца (ВИДЕО)

 

- Как приятно оказаться в кругу мужчин, активных, спортивных, жизнерадостных!, - поделилась впечатлениями руководитель городского Управления образования Ольга Копылова

- С юбилеем всех! Тренерский состав школы профессионально отдаёт знания и частичку своей души юным спортсменам. Спорт присутствует в жизни человека всегда, ещё в начале развития человечества, когда первобытный человек бегал за мамонтом - это уже была лёгкая атлетика и метание копья. Вы все победители, ведь спорт выбирают сильнейшие духом и целеустремлённые люди!, - говорит главный лидер спортивной жизни Троицка Любовь Мельникова
 

Спорт соединяет сердца (ВИДЕО)

 

И как преданные спорту люди юные и взрослые троицкие спортсмены на призыв Дмитрия Кузнецова: «Будь готов!» - дружно ответили: «Всегда готов!» 
 

Спорт соединяет сердца (ВИДЕО)

 

- Со спортшколой мы дружим давно, знаю каждого тренера-преподавателя. Уважаемые родители, вам повезло - у ваших детей классные педагоги, которые вкладывают всю душу и все свои силы. Шикарный педагогически состав, отличные спортсмены, которых знают далеко за пределами нашего города. Мы вас поздравляем, желаем успехов! Привлекайте больше молодёжи в свои ряды. Будьте чемпионами, ярких начинаний и побед! - зажигательно говорит председатель городской Профсоюзной организации работников образования и науки Татьяна Печеркина.
 

Спорт соединяет сердца (ВИДЕО)

 

Спорт соединяет сердца (ВИДЕО)

 

Без сомнения, у многих зрителей, виновников торжества и гостей праздника, вызвал чувство гордости, позитивное настроение содержательный и яркий фильм, рассказывающий о жизни детско-юношеской спортивной школы. 
 

Спорт соединяет сердца (ВИДЕО)

 

Спорт соединяет сердца (ВИДЕО)

 

- В школьные и студенческие годы я занималась лёгкой атлетикой, уже 15 лет работаю в спортивной школе. За эти годы побывала на 4 свадьбах. Наши воспитанники дружат друг с другом, вырастают, взрослеют. Дружат, влюбляются, а потом женятся и создают счастливые семьи. Наша спортивная школа соединяет сердца молодых!, - звучат с экрана слова тренера Юлии Андриановой
 

Спорт соединяет сердца (ВИДЕО)

 

Спорт соединяет сердца (ВИДЕО)

 

Троицкие спортсмены - ещё и люди творческие, сочиняют стихи, поют, играют на гитаре. Ветераны и дружный коллектив школы продолжали принимать поздравления, почётные грамоты, благодарственные письма. 
 

Спорт соединяет сердца (ВИДЕО)

 

Спорт соединяет сердца (ВИДЕО)

 

Тренер-преподаватель по баскетболу Гюльнара Абубакирова - любительница активного и здорового образа жизни. Отважная троичанка, улыбаясь, покоряет горные вершины, преодолевает дистанции марафона, стрелой мчится на велосипеде, спортсменка может романтично провести ночь в экстремальных условиях, например, в снежной пещере.
 

Спорт соединяет сердца (ВИДЕО)

  

«В нашей спортшколе Гуля с лёгкостью может подняться на шестиметровую лестницу и побелить потолок. Она не боится высоты, незаменимая помощница во всех делах», - нахваливает Гюльнару Абубакирову директор ДЮСШ Сергей Сладких.
 

Спорт соединяет сердца (ВИДЕО)

 

Спорт соединяет сердца (ВИДЕО)

 

Виновники торжества не только принимали поздравления и награды, но и выражали слова благодарности спонсорам, людям, которые помогают развивать спорт в Троицке.
 

Спорт соединяет сердца (ВИДЕО)

 

Спорт соединяет сердца (ВИДЕО)

 

В финале праздника счастливые юбиляры загадали желания и вмиг задули свечи на праздничном торте. Не будем гадать, о чём мечтают спортсмены. Пусть всё доброе у троичан сбудется!  

Олег СОЙНОВ. Фото автора
 
Выражаем слова благодарности за многолетнюю помощь в развитии спортивной школы нашим спонсорам:  А.Д. Бакаеву, В.Н. Бондаренко, Д.П. Виноградову, М.В. Виноградову, Н.Н. Волошенко, В.Г. Захарченко, В.И. Курилову, Н.Ф. Лопатину, Е.П. Мандрову, Н.С. Мунькину, Л.Ю. Мусатову, Е.А. Слепченко, А.М. Сурову, С.В. Шевчуку, надеемся на дальнейшее сотрудничество и ваше активное участие в жизни школы.

Коллектив Детско-юношеской спортивной школы г. Троицка.



+15
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (63)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша



 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 40
Пользователей: 1
Гостей: 39
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU