Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Топ-5 бизнес-ноутбуков в 2021 году

Топ-5 бизнес-ноутбуков в 2021 году

Топ-5 бизнес-ноутбуков в 2021 годуПредставителям бизнес-профессий не обойтись в работе без надежного ноутбука.
 
Цифровой помощник дает возможность хранить и обрабатывать информацию, устраивать видеоконференции, оставаться в курсе последних событий 24/7, а в свободное время — наслаждаться любимым контентом без ограничений.
 
Пятерку лучших бизнес-моделей с элегантным дизайном, хорошей автономностью и топовым программным обеспечением собрали для вас в этой статье.
 
Mi Notebook Pro
Утонченная техника Сяоми создана для работы с профессиональными дизайнерскими программами, просмотра видео в высоком разрешении и реализации деловых и учебных проектов. Внутри спрятан 4-ядерный процессор Intel Core i5 с частотой до 4.2 ГГц, который обладает передовыми показателями быстродействия и производительности. Оперативная память DDR4 с частотой 2666 МГц объемом 8 Гб обеспечивает практически мгновенное начало работы, быструю загрузку и плавную работу всех программ и приложений. Легкий и стильный металлический корпус оснащен современной системой охлаждения для защиты от перегрева.
 
Apple MacBook Air 13 M1
Топовый ноутбук Apple работает на инновационном чипсете M1, который быстро справляется с самыми сложными задачами, задействуя потрясающую скорость 8‑ядерного процессора. Уникальная 16-ядерная система Neural Engine максимально ускоряет операции машинного обучения. Красочный дисплей с фирменной матрицей Retina HD гарантирует великолепную цветопередачу и высокую детализацию каждой картинки. Охлаждающая система без вентилятора не дает технике перегреваться и минимизирует уровень шума. Еще один плюс — потрясающий звук, за который отвечают мощные стереодинамики с поддержкой воспроизведения контента в формате Dolby Atmos.
 
Asus VivoBook 15 X512
Классическая модель тайваньского бренда удачно сочетает в себе внешнее совершенство и внутреннее превосходство. Революционный дисплей NanoEdge занимает практически всю доступную площадь крышки и демонстрирует великолепное изображение без компромиссов. Доступно несколько цветовых решений корпуса — изысканный вариант «прозрачное серебро», неброский серый, красочный коралл и уникальный «павлиний», меняющий оттенок при взгляде под разным углом. Современная аппаратная конфигурация, в которую входит процессор Intel Core i5 10-го поколения и дискретная видеокарта NVIDIA MX130, отлично подходит для продуктивной работы в многозадачном режиме.
 
Acer Swift 3
Ультратонкий ноутбук с прохладной на ощупь алюминиевой поверхностью выглядит гораздо дороже своей цены. На большом экране в тонкой рамке изображение будто оживает благодаря ярким, сочным, естественным цветам в разрешении Full HD. Мощный шестиядерный процессор (AMD Ryzen 5 4500U с частотой 2.3 - 4.0 ГГц) упрощает выполнение рутинной работы и задач любой сложности. IPS-матрица обеспечивает идеальную цветопередачу и удивительную четкость изображения при углах обзора до 178°. Среди других плюсов — экономный расход электроэнергии и сканер отпечатков пальцев для биоидентификации в приложениях и защиты от посторонних глаз.
 
Huawei MateBook X Pro
Эффектная модель с высокой производительностью без проблем справляется даже с пиковыми нагрузками. FullView-дисплей с потрясающим разрешением 3K занимает 91% лицевой части лэптопа и обеспечивает масштабное изображение с яркими деталями. Экран с сенсорным покрытием моментально реагирует на прикосновения для удобного управления без задействования клавиатуры. Мощная «начинка» тоже радует: здесь можно увидеть процессор Intel Core 10-го поколения, дискретную видеокарту NVIDIA GeForce MX250, оперативную память до 16 ГБ и быстродействующий SSD накопитель объемом до 1 ТБ.

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 40
Пользователей: 1
Гостей: 39
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU