Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Rusklad: поддоны и металлические паллеты

Rusklad: поддоны и металлические паллеты

Rusklad: поддоны и металлические паллетыRusklad производит и поставляет различное складское оборудование, позволяющее оптимизировать работу склада. В частности, в ассортимент компании входят поддоны и металлические паллеты.
 
Такие изделия широко применяются как в складских, так и в производственных помещениях. Они используются и для складирования, и для транспортировки различных грузов. Так как виды и типы грузов могут отличаться, требуются разные модели поддонов. Также заказчикам предлагаются складские тележки, ролл-контейнеры, металлические шкафы и др.
 
Выбор оборудования зависит в первую очередь от веса товара. Так, если он небольшой, достаточно, чтобы поддоны были изготовлены из дерева или пластика. Их главное преимущество – приемлемая стоимость. При этом нужно понимать, что износостойкость у них снижена, они быстрее приходят в негодность. Но и восполнить недостаток также легко – покупка новой партии не станет большой статьей расходов для предприятия.
 
Все же Rusklad предлагает обратить внимание на металлическое оборудование с повышенной грузоподъемностью и пролонгированным сроком службы. Благодаря металлическому каркасу и стальной профильной трубе, лежащих в основе складского оборудования, его грузоподъемность может достигать 5 т. А для повышения устойчивости к агрессивным внешним факторам, например, влаге или пыли, изделия дополнительно покрываются порошковой краской.
 
На выбор вы можете заказать такие поддоны и металлические паллеты:
    • каркасные с решетчатым настилом – оборудование с минимальным весом может использоваться для хранения товаров весом до 0,5 т;
    • каркасные оцинкованные - их грузоподъемность увеличена до 1,5 т;
    • со сплошным листом – на них можно хранить штучные товары небольшого размера, общий вес может достигать 1,8 т;
    • с основой – изделия дополнительно оснащены фанерным листом, за счет этого грузоподъемность оборудования увеличивается до 1 т.
 
Кстати, Rusklad не только предлагает клиентам стандартные виды складского оборудования, но и может изготовить модели под индивидуальные параметры – можно разработать проект с оригинальными характеристиками. Благодаря этому можно оптимизировать работу склада и добиться максимальной эффективности в использовании полезной площади и сохранности груза.
 
Подробнее о продукции и предложениях Rusklad читайте на официальном сайте chl.rusklad.ru, на нем есть разделы для розничных и оптовых покупателей.

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (79)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 47
Пользователей: 1
Гостей: 46
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU