Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Экономика » Купите телевизор Samsung по специальной цене и получите полезный подарок!

Купите телевизор Samsung по специальной цене и получите полезный подарок!

Купите телевизор Samsung по специальной цене и получите полезный подарок!В фирменном магазине Samsung стартовала очередная интересная акция. Традиционно подробности решили узнать у технического специалиста сети Эдуарда Галактионова.

— Эдуард, что за акция стартовала в фирменных магазинах Samsung?
— Акция действительно интересная. Всем, кто планирует приобрести телевизор, я бы порекомендовал обратить на нее внимание. Для справки: телевизоры Samsung являются лидерами продаж вот уже несколько лет подряд. Свои позиции на мировом рынке Samsung только укрепляет. Успех объясняется просто: качество и инновационные разработки. Вы всегда получаете высококачественный продукт, будь то телевизор или смартфон. Samsung очень мобильная компания, которая отвечает на запросы покупателей моментально. Не останавливается на одной удачной идее. Новейшие разработки вводятся в производство ежемесячно.

— Для примера…
— Яркий пример — детский планшет Samsung Galaxy Tab. До сегодняшнего дня ни у одного производителя не было ни одного устройства, предназначенного для детей. Не секрет, что современные дети часто разбираются лучше в технике, чем родители. И, конечно, играют, «сидят в Интернете», обучаются на взрослых устройствах… Специально для ответственных родителей Samsung выпустил этот планшет. Во-первых, только «детский» контент. Во-вторых, каждый родитель может устанавливать время пользования планшетом, потом устройство автоматически отключается. В этом планшете много не только развлекательных программ, но и обучающих. А кто сказал, что обучаться можно только с помощью книг? Немаловажно, что детский Tab максимально защищен от повреждений и ударов. Вот такая замечательная вещь в духе времени. Давайте вернёмся к основной теме нашего разговора — телевизорам Samsung.

— Да, и что приготовил Samsung на этот раз?
— Акция двойная. В фирменных магазинах вам предложат и скидку на телевизор, и подарок. Скидки на некоторые позиции достигают 20 %, причем на ходовые, популярные модели телевизоров. А в зависимости от модели телевизора, вы получите один или два подарка.

— Эдуард, что за подарки?
— Подарки нужные и полезные. Аксессуары для телевизора. Настенное крепление, беспроводная клавиатура, набор 3D очков, НDMI кабель и др. Хочу рассказать о двух вещах: настенном креплении и беспроводной клавиатуре для ТВ. Возьмем, казалось бы, банальную вещь — настенное крепление для телевизора. А между прочим — вещь уникальная. И такое крепление есть только у Samsung.

— И в чем его уникальность?
— Свой телевизор вы можете повесить как картину на стену. Да-да. И большой телевизор тоже. Гениальное по своей простоте крепление, которое выдерживает вес до 50 кг. Вы освобождаете как минимум полтора метра площади в своем доме. Избавляетесь от громоздкой тумбочки. Делаете свой интерьер на порядок современнее и эргономичнее. Стоимость такого крепления составляет 2990 рублей.
Давайте посчитаем на конкретном примере. Самый популярный телевизор 6 серии с функцией 3D и диагональю 1 метр стоит 30990 рублей. Скидка на него составляет 4000 рублей. Получается 26990 рублей. И при покупке этого ТВ в подарок получаете крепление.

— Эдуард, за 26990 рублей я получаю телевизор и крепление на стену?
— Да, совершенно верно.

— Вы обещали рассказать еще о клавиатуре для ТВ. Первый раз такое слышу.
— Беспроводная клавиатура — один из моих любимых гаджетов к ТВ. Выглядит как компьютерная клавиатура, а может гораздо больше. Пользоваться сервисами и функциями Smart TV с помощью беспроводной клавиатуры очень удобно. В ней объединены функции клавиатуры, пульта и мыши. Эта «умная» беспроводная клавиатура позволяет с помощью горячих клавиш получить доступ к функциям управления телевизора, переключению каналов и регулировке громкости. Помимо этого она совместима с мобильными устройствами Samsung, ее можно использовать с планшетами и Android смартфонами Samsung. Превосходный инструмент для набора сообщений и их отправки с ваших мобильных устройств. Стоимость тако1 клавиатуры — 3490 рублей.

— Эдуард, посчитаем с примером?
— Хорошо. Самый популярный телевизор 6 серии с функцией 3 D диагональю 1 м 16 см стоит 39990 рублей. Скидка на него составляет 5000 рублей. Таким образом, за 34990 рублей вы получаете отличный телевизор и беспроводную клавиатуру в подарок.

Я рассказал только о малой части предложений. Проще прийти в магазин, проконсультироваться с продавцами или зайти на сайт brandsamsung.ru. Ждем вас в наших фирменных магазинах.

Вера Самарина

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (58)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 35
Пользователей: 1
Гостей: 34
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU