Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Экономика » Торговые ряды: с надеждой в будущее!

Торговые ряды: с надеждой в будущее!

Торговые ряды: с надеждой в будущее!Многие троичане в недоумении проходят мимо закрывшихся отделов в Торговых рядах: 
неужели ставшие популярными среди горожан и жителей Троицкого района торговые точки закрываются?! Директор предприятия «Гостиный двор» Галина Смолина заверила, что тревоги напрасны: 
 
— «Торговые ряды» по‑прежнему работают и предлагают ассортимент в полном объеме, — рассказывает Галина Николаевна. — В связи с планируемым капитальным ремонтом здания со стороны улицы Климова практически все торговые точки переехали в помещения, расположенные на улице Октябрьская. Мы постарались расположить их компактно. Таким образом, остались свободными еще два помещения. Поэтому приглашаем к сотрудничеству предпринимателей города, предложения по сумме арендной платы — самые адекватные!
Напомним, что Торговые ряды — это памятник архитектуры федерального значения. Согласно законодательства эту категорию памятников архитектуры нельзя сносить, кардинально перестраивать, изменять облик здания. Торговые ряды в 60‑х годах XIX века вскладчину построили троицкие купцы. 
После 1917 года помещения использовалось под склады, а в 70‑90‑х годах здесь была неофициальная свалка. В 1992‑м году Торговые ряды возродились — троицкие предприниматели, в духе лучших традиций купечества, восстановили здание Торговых рядов и здесь вновь появились продавцы и покупатели. Можно сказать, что Торговые ряды стали снова соответствовать своему историческому предназначению!

Продавцы приглашают покупателей в «Торговые ряды» и предлагают отличный товар по доступным ценам! Для вас работают отделы:

«Робинзон» — товары для рыбалки, охоты, походов, а также оригинальные подарки для настоящих мужчин;
«Мир света» — разнообразный выбор люстр, бра, светильников от эконом до элит класса, необыкновенные подарки, уютные вещицы для дома и офиса;
«Обои» — огромный ассортимент обоев классических, оригинальных, всевозможных структур и орнаментов, а также все сопутствующие элементы к ним;
«Фазенда» — радует покупателей необходимыми товарами для дома, дачи, сада и огорода;
«Глобус» — канцелярские товары для работников офисов, школьников и студентов;
«Все для электрика» — важный отдел для каждого из нас, ведь электричество стало неотъемлемой частью нашей жизни;
«Хозтовары» — необходимые для домашнего быта вещи, а также товары для косметического и капитального ремонта;
«Варвара» — предлагает покупателям бытовую химию, парфюмерию, косметику. Цены, качество, ассортимент товара придутся по карману всем;
Продуктовый отдел — отличная выпечка для завтраков, обедов и перекусов, широкий выбор мясных полуфабрикатов, конфет, соков, фруктов — все, что душе угодно.

Также в торговых рядах возможно получение услуг по ксерокопированию, распечатке документов, выполнению рефератов и контрольных работ. Кроме того, в Торговых рядах появилась новая востребованная услуга — шиномонтаж от магазина «Три колеса». Работы выполняют квалифицированные специалисты быстро и качественно.

Галина Николаевна Смолина отметила, что в настоящий момент обновляется фасад здания со стороны улицы Октябрьская, а в скором будущем появятся парковки для автомобилей покупателей.

Иван Каверин
На правах рекламы

-1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

7 августа 2015 10:51 #1Ольга

Ох, не трогайте ряды, вы же их испортите с вашим "капитальным" ремонтом! После Троицких ремонтников, гибнут даже двухсотлетние здания!!!



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (70)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 37
Пользователей: 1
Гостей: 36
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU