Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Подвели итоги ночной операции

Подвели итоги ночной операции

С целью стабилизации оперативной обстановки, профилактики, пресечения и раскрытия преступлений, выявления административных правонарушений, в том числе связанных с хищением имущества, незаконным оборотом наркотических веществ, оружия, задержания лиц, находящихся в розыске, а также для обеспечения безопасности граждан в Межмуниципальном отделе МВД России «Троицкий» проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».
 

Подвели итоги ночной операции

 

Вместе с сотрудниками полиции на охрану правопорядка заступили коллеги из других силовых структур, представители общественного совета, местных органов власти, казачества, лесничества, частных охранных предприятий, добровольных народных дружин.

За время ночной операции полицейскими раскрыто 19 преступлений, задержано два человека, находившихся в розыске, а также выявлено два факта по линии незаконного оборота наркотиков. Стражи порядка составили 119 протоколов об административных правонарушениях, из них шесть — в области дорожного движения, 14 — посягающих на общественный порядок и общественную безопасность.
 

Подвели итоги ночной операции

 

Инспекторами ГИБДД выявлен один факт управления транспортными средствами в состоянии опьянения и пять бесправников.

Полицейские проверили более 820 единиц автотранспорта, 1052 человека, семь мест отстоя и разукомплектования автотранспорта и более 40 мест концентрации правонарушителей.
 

Подвели итоги ночной операции

 

Сотрудники полиции посетили 34 несовершеннолетних, состоящих на учетах, осуществили более 35 проверок неблагополучных законных представителей несовершеннолетних, а также более 100 иных профучетников, в том числе лиц, находящихся под административным надзором, и владельцев оружия.
 

Подвели итоги ночной операции

 

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками полиции выявлено два факта нахождения несовершеннолетнего в состоянии алкогольного опьянения. В торговых точках полицейские зафиксировали один случай продажи спиртных напитков лицам, не достигшим 18‑летнего возраста.

По итогам проведенного мероприятия изъято более 150 литров алкогольной продукции, 1332 пачек не маркированных табачных изделий и две единицы огнестрельного оружия.

По всем фактам нарушений законодательства осуществляются проверки, по результатам которых будут приняты решения о привлечении виновных к административной либо уголовной ответственности.

Юлия Надымова, 
специалист МО МВД России «Троицкий»

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 41
Пользователей: 1
Гостей: 40
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU