Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » «Я из Челябинска, нас учили отвечать за слова»

«Я из Челябинска, нас учили отвечать за слова»

Стас Ярушин — о хейте на «Звёздах в Африке», гопниках на районе и гонорарах.
 

«Я из Челябинска, нас учили отвечать за слова»

 

Станислав Ярушин — актер и музыкант. В соцсетях его любят и ненавидят из-за проектов на ТНТ: ленты пестрят новостями о скандалах с артистом на шоу «Звёзды в Африке», поклонники «Универа» запоем смотрят продолжение сериала в формате «10 лет спустя».
 
Под нашумевшие премьеры мы решили поговорить со Стасом о хейте, ностальгии по Ленинскому району Челябинска, новом музыкальном альбоме, спорте и гонорарах (спойлер: нескромных). Это оказался тот случай, когда ждешь от собеседника «звездности», но вместо этого встречаешь легкого и ироничного визави, который сразу переходит на «ты», ловко жонглирует любимыми книгами и винилом, рассказывает о «пацанских понятиях», берет гитару и начинает наигрывать задушевные мотивы.

— Ты снялся в новом «Универе» — сезон называется «Универ. 10 лет спустя». Для двухтысячных сериал был бомбой. Скажи, не побоялся эффекта перезагрузки? Ведь бывает такое, что возрождают старые культовые ситкомы, но былой популярности у них уже нет.

— Когда бомбическая классика перезагружается, это всегда очень опасно. Это эксперимент — не попробуешь, не узнаешь. Всем не угодишь, конечно, люди будут писать: «Старый "Универ" мне больше нравился». Если новый сезон «зайдет», будет круто, если нет, мы все расстроимся — от гендиректора до уборщика съемочной площадки — и пойдем дальше. Жизнь в принципе состоит из экспериментов, проб, ошибок. Наш новый сериал — уже не комедия, а драмеди, тем более 10 лет спустя. Все герои выросли: у кого-то дети и семьи, работа, кого-то начал затягивать быт, кого-то настиг возрастной кризис. Смешно, что мой герой ходит первые серии с усами. Даже спустя 10 лет Антон Мартынов не стал более глубоким персонажем. Он не поменял отношение к жизни, он пользуется деньгами отца, плотно сидит на алкоголе, берет от жизни всё в плохом смысле. Так получится, что его друзья возьмут его на перевоспитание, посмотрим, что из этого получится. Вообще в предыдущем, пятом сезоне мой персонаж (сын олигарха, сосланный в общагу на перевоспитание, наглец, сноб и пафосный мажор. — Прим. ред.) сильно «выстрелил». У зрителей были старые полюбившиеся персонажи, с которыми они будто сами жили в общежитии, но Антоха стал чуть ли не номером «один». Вокруг него в итоге было написано много сюжетных линий.


-1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (57)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 43
Пользователей: 1
Гостей: 42
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU