Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Кто‑то теряет, кто‑то находит

Кто‑то теряет, кто‑то находит

11000 просмотров поста, опубликованного в «Подслушано Троицк» о том, что на стоянке ТК «Старый Автовокзал» в один из дней января был утерян сотовый телефон.
 

Кто‑то теряет, кто‑то находит

 

По кадрам видеозаписи (саму запись посмотрели более 14000 пользователей — прим. авт), которая приводится в паблике, видно, что женщина в красной куртке что‑то поднимает, возможно, тот самый утерянный телефон. Автор анонимного поста сообщает, что видео передано в полицию и заявление он заберет при условии возврата телефона.

Подписчиков группы ситуация взволновала: под постом 64 комментария. Одни посчитали, что автор поста угрожает, а мог бы по‑доброму попросить вернуть найденную вещь, другие высказывают мнение, что на кадрах не видно, что же подняла женщина и это не является доказательством, третьи настаивают на том, что эта кража.

💬 Не факт, что она телефон подняла. На видео не видно, что там.

💬 Просто вспомнила. С сыном нашли телефон на Денисова-Гагарина. Говорю, пошли‑ка, вон мальчик через дорогу что‑то стоит по карманам шарит своим. Стоим на светофоре, мальчик тоже встал, напротив. Я ему кричу: телефон потерял? Бедный мальчишка, видели б вы его глаза! Говорю: стой там, мы сейчас подойдем. Мой сын отдал парнишке телефон.

💬 Нужно внимательнее следить за своими вещами. Потерял телефон и успокойся.

💬 И где на данном видео видно, что подобрали именно тот телефон, который потеряли, а не какой‑то другой, там марку телефона видно? Это не доказательство, автор, сочувствую, конечно, тебе, что телефон потерял, но с данным видео шансов ноль. То, что заявление написал, не поможет, никто искать не будет.

На другой день после публикации автор сообщила, что телефон вернули. В полиции подтвердили: действительно было заявление, но женщина, которая нашла мобильник, вернула его хозяйке.

+2
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (76)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 11
Пользователей: 1
Гостей: 10
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU