_________________________________
Ранее мы сообщали, что в Троицком районе со льда озера Сбитнево спасли двух рыбаков. После рыбалки они обнаружили, что лёд превратился в ледяное месиво. Пройдя несколько метров по снежной проваливающейся крошке, рыбаки предпочли лечь и по телефону 112 обратиться за помощью.
Сотрудники областной противопожарной службы были вынуждены вброд искать пути подхода к пострадавшим и спасли их.
__________________________________
Спасатели призывают жителей не выходить на водоемы, так как это опасно для жизни!
ЧП и ДТП | Регион 74











Реклама











