Минули праздники, жизнь вошла в обычное русло: работа, дом, карусель, одним словом.
Троицкие маршрутки по-прежнему переполнены, ходят как хотят, надежды на них мало. Правда, 11-й маршрут вроде стал ходить более-менее регулярно, раз в 2 часа.
Тут возникает срочная необходимость визита в областную больницу г. Челябинска. Автобус ходит, автовокзал прямо напротив областной, удобно.
Ехать, естественно, надо с утра. Но, оказывается, утренний автобус до Челябинска с ГРЭСа отменен...
Этот автобус когда-то ходил на 6:00 от СУ ТГРЭС, что было очень удобно: все, кому не досталось мест, могли уехать на электричке ГРЭС-Челябинск. Потом он отправлялся на 5:30 от ДК «Энергетик».
Увы, больше нет ни электрички, ни автобуса!
По информации группы vk.com/reality_gres.











Реклама










