Вот такая горячая вода льётся у нас периодически из крана на ГРЭСе!
До каких пор это будет продолжаться?!!! Даже если она льётся иногда чище, то она маслянистая, это масло невозможно смыть с рук и не только.
А высчитывать плату за такую горячую воду не забывают. После такой воды невозможно отчистить ни ванну, ни раковину, люди на чистящих растворах скоро разорятся!
Уже несчитанное количество раз выставлялись заметки с такой водой, чтобы как-то пристыдить наше руководство за бездействие, а «воз и ныне там».
С. Медведева, Троицк, п. ГРЭС.











Реклама










