Главная  |  Новости  |  Архив газет  |  Реклама и объявления  |  Доска объявлений  |  Наше видео |  Правила |  Контакты |  Афиша |  Мы в Max

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Новости » На заслуженный отдых: более 20 лет в строю

На заслуженный отдых: более 20 лет в строю

На заслуженный отдых: более 20 лет в строю На заслуженный отдых: более 20 лет в строю

  

На пенсию вышел майор внутренней службы Бельков Юрий Андреевич — человек, чья биография неразрывно связана с историей Троицкого пожарно-спасательного гарнизона.

Юрий Андреевич служит в Государственной противопожарной службе с августа 2002 года, а с января 2019 года занимал должность заместителя начальника службы пожаротушения – начальника дежурной смены СПТ 7 пожарно-спасательного отряда.

За плечами — сотни сложнейших выездов и крупных пожаров:

🔥 В 2013 году руководил работами по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, вызванной падением метеорита на территории Челябинской области.

🔥 В 2022 году принимал участие в руководстве по ликвидации крупного ландшафтного пожара ранга №2 в Троицком районе. Тогда огонь угрожал посёлку Кумысное и резервуарному парку с большими объёмами ГСМ. Благодаря грамотному руководству Белькова Ю.А. удалось отстоять объекты и не допустить распространения огня на населённый пункт.

🔥 В 2023 году — тушение крупного ландшафтного пожара на площади 65 га у посёлка Ягодный. На каждом участке Юрий Андреевич лично проводил разведку, определял направления развития огня, грамотно руководил личным составом и взаимодействовал со всеми экстренными службами.

Коллеги и руководство отзываются о нём так:

Грамотный, дисциплинированный, исполнительный сотрудник. В сложной и экстремальной обстановке не теряется, действует смело, решительно, профессионально, проявляя выдержку и самообладание. Имеет квалификационное звание «Мастер» и золотой знак отличия «Готов к труду и обороне».

За время службы Юрий Андреевич внёс огромный вклад в повышение уровня безопасности нашего региона, обучил и воспитал не одно поколение молодых специалистов, сообщает Троицкий пожарно-спасательный гарнизон.

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:


























Регион-видео (ВК)


«Троицк — город золотых традиций»

Смотреть все Регион-видео в ВК





Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Май 2026 (62)
Апрель 2026 (131)
Март 2026 (138)
Февраль 2026 (137)
Январь 2026 (150)
Декабрь 2025 (159)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 19
Пользователей: 1
Гостей: 18
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU