Сегодня в Троицке состоялся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби — годовщине начала Великой Отечественной войны 1941 г.
Жители города, старшее и молодое поколения собрались у Вечного огня, чтобы отдать дань уважения подвигу героев, защитивших Родину.
Минутой молчания троичане почтили память тех, кто погиб в те страшные годы. К мемориалу «Клятва» были возложены цветы.
В церемонии приняли участие глава города Дмитрий Гатов, прокурор города Дмитрий Иванов, председатель Собрания депутатов города Троицка Сергей Бобылев, а также представители силовых структур.
💬 «Эта война изменила жизни всех граждан Советского Союза. Она коснулась каждой семьи, переломала судьбы и забрала счастливое детство у детей. Наши деды и прадеды заплатили большую цену за мир. Мы всегда должны помнить и ценить их подвиг. Вечная слава героям!» — сказал Дмитрий Гатов.
Администрация города Троицка











Реклама











