Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » ДОСААФ России пополняет свои ряды

ДОСААФ России пополняет свои ряды

ДОСААФ России пополняет свои рядыНа прошлой неделе взводу №1 Троицкой автошколы ДОСААФ России были вручены членские билеты добровольной организации содействия армии и флоту России. Торжественная церемония состоялась в музее школы №9 «Дни воинской славы России». Здесь руководитель музея Н.И. Мурзина и педагог Детско-юношеского центра  Александра Шевченко рассказали молодым призывникам о героических подвигах советского народа в Великой Отечественной войне и в самой из эпохальных ее битв – за Сталинград. Воспитанники автошколы внимательно рассматривали экспозиции трех залов музея и увлеченно слушали экскурсоводов.

Сопровождали взвод под командованием преподавателя Троицкой автошколы ДОСААФ России В.А. Баранчикова: старший помощник начальника отделения подготовки призывников и набора граждан на военную службу по контракту С.А. Гузий, а также члены казачьего военно-спортивного клуба – атаман и  кошевой атаман III Троицкого отдела ОКВ А.М. Наливкин и Ф.А. Яушев.

27 юношей готовятся к весеннему призыву, осваивая в «досаафовской» автошколе правила и практику вождения на автомобилях категории «С».

- Обучение проводится бесплатно, - поясняет представитель военкомата С.А. Гузий. – Зачисляются на курсы молодые люди после тщательного профотбора. Курсанты должны обладать широким кругозором, иметь образование до 11 классов, либо профессиональное или средне-техническое. Конечно, одним из главных факторов зачисления является здоровье. Учеба длится 3,5 месяца на средства, выделяемые Минобороны России для обучения военной учетной специальности – военный водитель.

На вопрос, с каким настроением отправляется на самую главную службу в своей жизни – по защите и обороне Отечества, ответил заместитель командира по взводу студент аграрно-экономического колледжа Евгений Ярин:

- Я - выпускник школы № 9, службы в армии не боюсь, наоборот, считаю ее почетной для себя. Поэтому и на курсы вождения записался. В музее столько о настоящих героях рассказывали, что невольно думаешь, что ты не должен быть хуже. Нынешний ДОСААФ дает большие возможности реализовать свои спортивные интересы. Я рад, что получил членский билет этой организации.

Дарья Горенко


+5
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

18 мая 2013 20:28 #1Петя
Росто,показушная организация приписывающаяя себе работу других клубов и общественных обьединений для отчёта .Видно плохи ваши дела господин Галиулин поскольку поттягиваете к себе несуществующие клубы .С какого перепуга Наливкин стал атаманом и руководителем казачьего клуба военно-спортивного?У вас что ,есть казаки?Пабойся бога урка?В городе нет таких клубов!Есть МБУ ВПК ;Витязь"под руководством казака , но клуб не казачий.....!У тебя сколько ходок ,ты кем по жизни там был?Нормальный сиделец пагоны не оденет !ЗАПАДЛО!И Яушева сюда припёрли до кучи.ВСё неймётся,хочется оторвать бюджетных денег?Фиг вам называется господа очковтиратели!

А какие Досаф даёт возможности ещё?Насколько я распологаю информацией ,деньги выделяет для них министерство обороны.Раньше были секции спортивные а сейчас что? Прыгают с парашутом за деньги и то все ушли от Галиулина и создали свою организацию по подготовке парашутистов.Очковтирательство опять.!ДОСАФ постоянно закрыт ,ничего там нет!Только и делают что приглашают Казачьков ,да ещё теперь Рудяков там отирается в надежде признания своего величия как тренера(такая же пустышка)Вот вам и вся работа.


0
'
18 мая 2013 23:29 #2Федя
А где расположен этот казачий военноспартивн клуб? И правда что Наливкин сам тренирует казаков? Дедушке годков уже сколько а здоровья у него как у молодого. Настоящий казак! Пусть журнанист нам еще про этот замечательный клуб напишет и про этого атамана.


0
'
19 мая 2013 07:58 #3петя
Да врут они всё!Яушев что только не строил!!!И строил казачью усадьбу (думая что казаки будут давать ему день за аренду земли не будучи владельцами её),и на её бозе хотел открыть поизводство домиков (для казаков которые согласились бы строить на его земле)Хотели там же делать казачий лагерь (по образцу зоны наверное) назвав его усадьбой Голево.Очень надеялся что будет гос поддержка и спонсорская помощ.Дураков не нашлось..!Рядом всегда стоял серый кардинал"АТАМАН" Наливкин.!Вас надо привязать за ноги и к хвосту бешеной кабылы -и в поле.....Сколько вы гадости наделали Троицкому Отделу .....


0
'
22 мая 2013 18:16 #4прохожий
да,где этот мистический клуб?ну хотя бы одним глазком посмотреть,чем там занимаются,казачки наши...........надеюсь,это не кабак.......


0
'
22 мая 2013 23:29 #5вано
Атаман ,это такой важный как индюк с седой бородкой как у козла?Яушева я знаю ,аферист ещё тот!Если казаки такие , то понятно в чём ихние проблеммы.скажи мне кто твой друг....?

Галиулин не умеет разговаривать нормально,поскольку салдафон.Любит приписывать чужие результаы себе и патом рапортовать.

А действительно пацаны ,что этот Галиулин собирает вокруг себя всяких сомнительных людей?!Атаман в натуре бывший урка ,только пахоже су......й!Так разве можно?Как это казаки допустили что урка ( по закону не положено)занимается с казачатами ! Чему этот старый уркаган хорошему может научить?И вообще где такой клуб?Госпожа Халикова ,просвяти народ ?


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 32
Пользователей: 1
Гостей: 31
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU