Главная  |  Новости  |  Архив газет  |  Реклама и объявления  |  Доска объявлений  |  Наше видео |  Правила |  Контакты |  Афиша |  Мы в Max

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Новости » Каток у подъездов троичанам не в радость

Каток у подъездов троичанам не в радость

Каток у подъездов троичанам не в радость
В своем дворе жильцы дома №25 по улице Сибирской передвигаются с осторожностью - теперь пешие прогулки могут закончиться травмой.

После того, как во дворе в очередной раз залили хоккейную коробку, подступы к подъездам превратились в самый настоящий каток.

 - Наши злоключения начались еще перед Новым годом, когда хоккейную коробку залили в первый раз. Через дырявое ограждение вода разлилась по двору, а когда все замерзло, пройти по ледяным колдобинам стало невозможно, - возмущаются Людмила Исаева, Валентина Павлухина, Мария Поединкова, Гусева Лариса и другие жильцы.

 

- После первого раза лед просыпали песочком. Мы позвонили в спорткомитет, нам пообещали больше не заливать. Но на этой неделе все повторилось. И еще. Зачем заливать коробку, если мальчишки давно уже не играют там в хоккей, так как нет освещения, ограждение требует реконструкции.

 Руководитель городского центра по физической культуре и спорту Олег Коновцев говорит, что заливая площадку, совсем не хотели навредить жителям и не ожидали такого поворота событий: 

- В ближайшее время мы постараемся исправить ситуацию, организуем подсыпку, чтобы жильцы не испытывали неудобства. Что касается хоккейной коробки, то, думаю, что дворовые хоккейные команды мы будем возрождать. В качестве положительного примера проведем здесь городской хоккейный турнир, - отметил Олег Коновцев.

 Но пока каток у подъезда троичан не доставляет им радости.

 

 Полина Маринина 

На снимке:

так выглядел двор после того, как залили коробку.


+6
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:


























Регион-видео (ВК)


«Троицк — город золотых традиций»

Смотреть все Регион-видео в ВК


qazar.ru: Венера планета-близнец Земли


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

В виде списка

Апрель 2026 (84)
Март 2026 (150)
Февраль 2026 (137)
Январь 2026 (150)
Декабрь 2025 (159)
Ноябрь 2025 (141)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 53
Пользователей: 1
Гостей: 52
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU