+7 (35163) 2-77-00                                        
+7 951-805-31-72

Как избавиться от скученности зубов

Жизненный итог

Хорошие песни о главном

У храма Дмитрия Солунского подожгли автомобиль

Поджег автомобиля у храма попал на видео

 Главная  |  Газета «Регион»  |  «Троицкий Вестник»  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Форум  |  Объявления  |  Справочник  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Читатель-репортер      Видеорепортажи

Конкурс «Уха по‑троицки»

Конкурс «Уха по‑троицки»27 июля 2013 года в 11 часов на берегу реки Уй в районе фабрики «Смычка» пройдет городской праздник, посвященный Дню военно-морского флота. В программе праздника объявляется конкурс по приготовлению ухи. Приглашаем предпринимателей, организации и учреждения к участию в конкурсе.
 
Для участия в конкурсе необходимо:
— подать заявку до 26 июля в ГДК (тел 2‑47‑41);
— продукты для приготовления ухи;
— посуду для приготовления ухи (одноразовую посуду для угощения зрителей и жюри), дрова или уголь.
 
Проявите свой талант и приготовьте уху с «изюминкой» по‑троицки! Лучшая уха по признанию зрителей получит главный приз!
Вопросы по телефону 2‑17‑59
Оргкомитет праздника


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

22 июля 2013 20:57 #1Viktoria

Желающих будет много поучаствовать в конкурсе. Надо будет сходить на день вмф и посмотреть, какую уху приготовят конкурсанты



0
'
23 августа 2013 18:10 #2RuscheL

Ну что много было народу??



0
'
29 августа 2013 20:14 #3Annet

Я вот тоже там не была.Уха это конечно вкусно!) Сама неплохо её готовлю!



0
'
29 августа 2013 20:16 #4RuscheL

Цитата: Annet
Я вот тоже там не была.Уха это конечно вкусно!) Сама неплохо её готовлю!

 

Не отказался бы прогудистировать вашу уху)



0
'
29 августа 2013 21:03 #5Viktoria

Так давайте проведем конкурс на приготовление ухи. Желающие подтягиваются)))



0
'
29 августа 2013 21:07 #6RuscheL

Нее я лучше дегустатором буду!)



0
'
31 августа 2013 19:40 #7Viktoria

Ага, как пожрать, так все готовы, а как готовить....



0
'
31 августа 2013 19:43 #8RuscheL

Цитата: Viktoria
Ага, как пожрать, так все готовы, а как готовить....

 

Воот это и мой лозунг))



0
'
31 августа 2013 20:25 #9Viktoria

А для готовки нужны кулинарные навыки. А уху лучше всего делают мужчины, нежели женщины.



0
'
31 августа 2013 20:28 #10RuscheL

Кто рыбу ловит,тот её и лучше готовит!!!)



0
'
31 августа 2013 20:31 #11Viktoria

Цитата: RuscheL
Кто рыбу ловит,тот её и лучше готовит!!!)

спорный вопрос. ведь встречаются и женщины рыбаки, которые рыбу ловят, а уху готовят мужчины.



0
'
30 сентября 2013 16:55 #12alibelzhan

Уха - вкуснейшее блюдо. А поглощать её на природе - настоящее наслаждение)



0
'
30 сентября 2013 21:50 #13RuscheL

Зимой хотелось бы попробовать на речке уху приготовить)



0
'