Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » В детский садик пришла радость

В детский садик пришла радость

C раннего утра в детском саду № 29 с теплым названием «Солнышко» приятный переполох, слышится ребячий гомон. Все с нетерпением ждут праздника и желанных гостей.

Повод для хорошего настроения особенный: в садике открывается новая игровая площадка. Инициатором ее установки стал депутат городского Собрания Сергей Верховцев.

В детский садик пришла радостьРуководство детского садика, помня о социальной направленности деятельности депутата Верховцева, обратилось к Сергею Владимировичу с просьбой организовать на их территории игровую площадку для самых маленьких детей. Депутат привычно взялся за дело. Было выбрано и приобретено оборудование, предстояло подготовить место. Помогли соседи — специалисты ЗАО «Жилищно-эксплуатационная компания», в частности, главный инженер Николай Корнилов и главный энергетик Александр Мацкевич демонтировали старые громоздкие металлические конструкции. Площадка готова. Игровое оборудование установлено. Ребят ждет увлекательный отдых и развлечения.

Открытие новой игровой площадки стало ярким праздником для детей и взрослых. Музыка, веселый смех, дети визжат и хлопают в ладоши. Воспитанники детской группы «Гномики» вместе с клоунами с любопытством все рассматривают. Беседка, красочный кораблик, на котором детвора мечтательно отправляется в морское путешествие. Рядом теплый песок — юные строители умело возводят сказочные замки. Есть на площадке место и для баскетбола, и для футбола.

— Это пока еще не Дисней-ленд, — с улыбкой говорит депутат Сергей Верхвоцев. — Но порадовать детей нам удалось, и хорошее настроение у них останется еще долго.

— Лучшие слова благодарности всем тем, кто помог обустроить игровую площадку, а звонкий смех и улыбки ребят тому подтверждение, — говорит заведующая детским садиком № 29 Елена Александровна Торовина.

ОЛЕГ СОЙНОВ

 В детский садик пришла радость  В детский садик пришла радость

 В детский садик пришла радость  В детский садик пришла радость


+12
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

30 сентября 2013 00:50 #1alibelzhan

Не Диснейленд, конечно. Но в моём детстве и таких площадок не было, поэтому детишки должны быть довольны. Если только на всех этих самых площадок хватит)



0
'
30 сентября 2013 12:14 #2RuscheL

Вот ещё один депутат зашевелился...)



0
'
31 октября 2013 20:14 #3Viktoria

хороший пример заразителен



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (57)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 36
Пользователей: 1
Гостей: 35
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU